1126

Бродячие собаки - за или против

Друзья пикабушники! Как известно, вчера состоялось заседание в Думе по вопросу - что делать с бродячими собаками. Были приняты почти единогласно (кроме печально известного Бурматова) правильные решения - собак с улиц городов и сёл убрать, разрешить регионам самим решать, что с ними делать далее. Сроки поставлены сжатые для доведения процесса до логического завершения. Казалось бы - ура, лёд тронулся! Мы тоже внесли свою лепту - набрали 100 тысяч подписей под инициативой https://www.roi.ru/117007/ (ИЗОЛИРОВАТЬ БРОДЯЧИХ СОБАК ОТ ОБЩЕСТВА)

Но есть и вторая инициатива - https://www.roi.ru/117415/ (Приравнять безнадзорных собак к социально-опасным животным, требующих соответствующих мер от региональных органов исполнительной власти)

Там сейчас началась ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВНАЯ движуха по набору голосов против.

Бродячие собаки - за или против Бродячие собаки, Петиция, ОСВВ, Законопроект, Без рейтинга, РОИ, Накрутка

Обратите внимание на время на скриншоте (справа внизу) и на количество голосов!

Бродячие собаки - за или против Бродячие собаки, Петиция, ОСВВ, Законопроект, Без рейтинга, РОИ, Накрутка

До 27 марта нам осталось набрать 17266 голосов. Давайте поднажмём!

Если кто-то бьётся за свою кормушку - то у всех здравомыслящих людей цель другая - безопасность в городах. Ну немыслимо - детей заживо рвут звери. В городе.

Ребята, нам осталось совсем немного - давайте доведём начатое до конца! Чтоб больше не было таких страшных смертей, как в Чулыме, Ставрополе и Оренбурге. Каждый день открываешь ленту новостей - а там очередной кошмар.

Пост без рейтинга.

Против бродячих собак

1.5K постов1.3K подписчиков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Что опять за подмена понятий: собаки не бездомные. Они дикие, блядь. Дикие. Не было у них дома никогда. Это уже вторично одичавшие животные!

раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не, про диких первая была, а сейчас та, которая про собак на самовыгуле и том, что можно было бы обозвать самовыгулом

Автор поста оценил этот комментарий

Не все дикие,очень много потерявшихся,особенно когда стреляют из дебильный пиротехники,вообще надо запретить пиротехнику,от таких развлечений то пожары,то потеря животных,то калеки и инвалиды по больницам,не говоря уж про выбитые стекла

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один бот псиношизный. Набежало говна на коммент. Позорище.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем писать ложь. Мальчику разорвали лицо хаски имеющие недохозяина, который кормил их раз в 14 дней. У ротвейлера есть хозяйка. Бездомные животные не дикие! Я забрал с улицы тойтерьера. Тоже была выброшена. Вот от таких комментариев волосы дыбом стоят.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку