Британские игроки «МЮ» спокойно сошли бы за британских же хулиганов.

Британские игроки «МЮ» спокойно сошли бы за британских же хулиганов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
336
Автор поста оценил этот комментарий
-А наши сойдут только за пидорасов.. За богатых пидорасов.
раскрыть ветку (43)
194
Автор поста оценил этот комментарий
За богатых, ленивых пидарасов.
раскрыть ветку (21)
63
Автор поста оценил этот комментарий

"Спасибо" лимиту на легионеров. Теперь любой футболер который может попасть по мячу, в РФПЛ получает в разы больше, своих зарубежных коллег. Выращиваем их в тепличных условиях, а потом удивляемся, а почему это они так сливают главные турниры))

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это только в Зенитах и Спартаках такая система. В низу РФПЛ, бомбой трвнсфером считается что-то вроде 2-3 млн долларов. Ну и зрплаты у них тоже невысоки. Порой контракты с переподписанием на понижение есть.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как раз потому, что клубы из верхней половины таблицы и выкупают хороших игроков с российским паспортом, которые вскоре становятся льготниками. Предположим, что Зениты и Спартаки не покупали бы у Амкаров и Уралов хороших игроков. Конкуренция у них бы появилась бы?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, но лимит на легионеров вредит скорее малым клубам чем большим, несколько десятков хороших российских игроков всегда набирается.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Набирается, но опыт показывает, что во всём оставшемся мире талантливых игроков куда больше, таким образом игроки с российским паспортом и становятся льготниками. Нет, плохими их нельзя назвать, из российских игроков они одни из лучших, но зачастую не заслуживают место в основе

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И все же лимит нужен. Потому что Динамо в 2005 году показало что и с 12 легионерами из которых половина сборной Португалии, можно упасть на дно с отвратительным футболом.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Упасть на дно можно с любым набором футболистов при таком управлении, какое в те годы было у Динамо. У них были дорогие футболисты, но не было команды. Тут не лимит виноват, а управленцы-дураки.
Я против лимита не потому, что считаю, что футбол станет лучше. Я против лимита потому, что так честнее.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, именно Динамо( классные игроки за бешеные по там временам деньги, полное отсутствие русских и ужасные результаты) и то что Россия не вышла на ЧМ-2006, сподвигнуло руководство чемпа на ввеление лимита.
Отлично помню, когла во всем тогда обвиняли засилье третьесортных иностранцев.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

НУ так за что боролись на то и напоролись. Бороться с засильем третьесортных иностранцев нужно поднятием уровня футбола, а не засильем третьесортных россиян. Иначе получается как в анекдоте "чтобы все были довольны, нужно устранить всех недовольных", чтобы российские футболисты стали играть лучше, нужно ввести лимит на иностранцев, играющих лучше россиян.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи это нашей команде. (ФК Ростсельмаш)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь эта команда? Или надо было написать что либо просто чтобы что то написать?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не я утверждаю, что в России футболисты богатые пидорасы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я не обобщал всех футболистов страны или у нас все футболисты ездят на бентли и имеют оклады в полмиллиона?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все футболисты клубов, играющих на высоком уровне, ездят на бентли и имеют оклады в полмиллиона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я рад за них. Я говорил о тех, которые имеют и ездят, а так же позорят российский футбол на ЧМ.
157
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато наши хоккеисты гопанут кого угодно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Словно 2 школьника на уроке физры.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Или у зубного
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ничесе у Панарина трабла с зубами была. А сейчас хоть в голливуде снимайся

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас тоже не идеально

3
Автор поста оценил этот комментарий

goatse?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку