Британская полиция

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Как написали выше, там полицию обучают общению с туристами. Там полицейский прежде всего друг всего народа, если что нибудь случится - защитит, нужно что то спросить - обязательно скажут, и покажут. У нас же полиция в глазах народа гораздо ниже.
раскрыть ветку (16)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Наша полиция сама своим поведением, выходками и быдлорожами, которые там работают, заслужила такое отношение.

раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я если не могу найти дорогу или еще что часто ментов или гайцов спрашиваю - всегда адекватно отвечают. Конечно, без улыбки, но нужную информацию вежливо выдают

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Спросить дорогу можно хоть у продавца ларька, это ж кем должен быть человек что бы неадекватно не подсказать куда идти?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

всяко бывает. И продавцы ларька не всегда знают, и неадекватно подсказать могут. А менты местность которую патрулируют знают, как правило, хорошо, вплоть до магазинов и фирм. А еще им не лень показать да рассказать, иногда и проводить могут

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, они обычно знают. Я к тому что это вполне обычное дело для человека, подсказать дорогу, а не послать тебя куда подальше. Если по пути - покажут точнее, в автобусе окликнут если спрашивал остановку до этого и т.д. И я не знаю кем надо быть что быть, что бы не ответить на этот вопрос, даже банальным "не знаю".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я и не говорю, что остальные посылают, просто многие не знают дороги или того хуже показывают неправильное направление.

1
Автор поста оценил этот комментарий

во всем нормальном мире принято - полицейский твоя защита, твоя подсказка, если ты заблудился. поэтому обращаются именно к ним.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во всём нормальном мире принято быть человеком, или там только полицейские нормальные? У остальных спросить ни в коем случае нельзя, убьют на месте...

Из крайности в крайность...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не передергивайте. спрашивают у ментов, это факт. и они подвозят, помогают. в чем проблема?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это Вы передергивайте, спрашивают у любых людей, и они помогают. Это факт. Причём тут полицейский человек или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я разве утверждал это? я про полицейских говорил, так как бываю за границей часто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мной=(  Ибо даже живя здесь 4 года я не особо то знаю город, ведь из дому почти никуда не выхожу. Я даже названий улиц следующего квартала не знаю где и какая, только разве что  могу вспомнить что такая здесь есть...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну под неадекватно я имел ввиду послать или в таком духе, а не вежливо отказать потому что не местный или не особо знаешь. Просто спросить то можно у любого и любой обычно ответит нормально.

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

у нас раньше такое было, сейчас совсем другое отношение полиции к народу

1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда подхожу к полиции, если они могут помочь с вопросами, сам не убегаю.

они нормальные ребята, а иногда и девушки :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку