Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Британка только во время родов узнала, что беременна

Всегда поражали такие случаи!



Жительница британского города Мидлсбро Сара Бейли (Sarah Bailey) поняла, что беременна четвертым ребенком, лишь во время родов. Как сообщает Daily Mail, изначально она приняла схватки за расстройство желудка.


Британка призналась, что в течение беременности не увеличилась в размерах, предохранялась и у нее были ежемесячные кровотечения. Поэтому когда у 29-летней Бейли резко заболел живот, она никак не ожидала, что это схватки. Ее мать Пэт первой поняла, что происходит, приняла роды у дочери и вызвала скорую.


Вскоре после рождения ребенок перестал дышать, однако оперативно прибывшие на место медики реанимировали девочку и оказали первую помощь матери. Их доставили в больницу и выписали спустя несколько дней. Девочку, весившую при рождении три с половиной килограмма, назвали Дезайрой (Desirae).


Доктора объяснили ошарашенной Бейли, что та не замечала беременности из-за нетипичного расположения плаценты перед маткой.


«Я не знала о беременности до начала родов. Все казалось нереальным. Сильнее всего было чувство вины перед Дезайрой, что я пила алкоголь и вела не самый здоровый образ жизни, потому что не знала о ее существовании», — рассказала британка.


По ее словам, дети с удовольствием играют с неожиданно появившейся младшей сестрой. «Дезайра — потрясающая маленькая девочка и живое доказательство, что беременность далеко не всегда протекает как обычно», — подытожила Бейли.

Британка только во время родов узнала, что беременна Беременность, Неожиданно, Схватки, Дети, Новости

https://vk.com/wall-150709625_1393362

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

В таких новостях всегда не хватает фото матери. Какое бы там ни было расположение плаценты, я просто не верю, что при нормальном ИМТ (или даже чуть выше) можно не заметить ребёнка (минимум 3 кг) + 1-1,5 л околоплодных вод. Когда мы просто набираем вес, лишний жир распределяется по всему телу, и то набранные 3-4 кг по большинству женщин будут заметны. А при беременности всё "лишнее" будет концентрироваться только в области живота.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не получается вставить фото в пост(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже пояса ничего не видно, но на фото явно не героиня шоу "Я вешу 300 кг". Может там была какая-то психологическая проблема? Например, признаки интересного положения были, но она их подсознательно игнорировала, т.к. боялась очередной беременности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если учесть что набирается не только чистый вес ребёнка, пока плод ещё только грамм 500, а ты уже пять набрала))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ не редко пишет, что не набрали ничего или даже похудели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

круто, мне бы так))

хотя...знаю только одну даму которая похудела во время б и родов, она была очень толстой

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не все женщины наеда набирают что-то ещё кроме веса ребёнка и вод. Некоторые остаются с худыми руками-ногами, как и до беременности, только живот выпирает. Со спины и не поймёшь, что там уже девятый месяц. Везуньи)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ведьмы!))

а ещё они хорошеют от беременности и родов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку