Бригаде скорой помощи

Пост не для рейтинга. А просто накипело.Место действия: город Воронеж,улица Урожайная. В субботу,6 октября,молодой женщине 42-двух лет стало плохо. ЕЕ муж вызвал скорую. До приезда скорой померили давление, оно было повышенное. Так как сердечных препаратов и препаратов от давления в доме не было решено было дожидаться скорую. Скорая находилась на той же улице,но на 40 домов выше. Приехала через 45 минут(у меня подозрение ,что может они машину толкали вручную???) На момент приезда скорой женщина была без сознания,прерывисто хрипела,сердце продолжало биться. Врачи скорой мужу женщины сказали,что мозг у нее уже умер и она давно мертва и никакие реанимационные действия оказывать не будут.(дескать у нее случился инсульт). Во вторник мы ее похоронили. И во вторник же ознакомились с заключением суд мед эксперта: гипертонический кризис. Еще 30 минут после остановки сердца мозг был жив.

Я хочу обратится к бригаде данной скорой помощи. Вы товарищи сволочи и убийцы. Я вам от всей души желаю,чтобы,когда в ваш дом придет беда к вам на помощь пришли такие же специалисты какими являетесь вы. И чтобы помощь вам оказали так же.

PS: картинка просто из интернета.

Бригаде скорой помощи Врачи, Врачи-убийцы, Беспредел, Воронеж, Убийство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неквалифицированный персонал, люди работающие без энтузиазма, люди работающие не по призванию. Да просто обычные ленивые гандоны!!!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли добавить, работающие за гроши ленивые гандоны. Большая часть квалифицированного персонала уже в частных клиниках
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите,но никто насильно работать не заставляет. Человек сам выбирает себе специальность,и то,что им не платит,не говорит о том,что они должны отыгрываться на людях.Мне вот просто интересно хорошо ли им по ночам спится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку