Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Breaking news - I returned.

Думаю для моих немногочисленных подписчиков, проясню ситуацию. Почему не было постов? У кого-то на это пять причин, у меня их было две.


Первая - Пикабу изменился, и мне не особо и нравится как. Вторая, чтобы утвердиться в своих подозрениях я написал пост с целью эксперимента. И увы мои опасения подтвердились. После этого желание создавать посты пропало на какое-то время. Но понятное дело, что это не проблема пикабу, это глобальная аксиома. Уютное место перестает быть таковым, когда заселяется все более.


Ну, да ладно, вернулся, отдохнул, а значит будут и новые посты.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ну да. Этот эксперимент как раз и доказал твою недалекость. Слушай, тебе 26 (если так), возьмись за голову и дело, а не проводи тупые эксперименты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жизни меня учить не надо только. Интернет, как и пикабу это не только серьезный бизнес, но и место, где можно написать провокационный фейковый пост, словить лулзов и сделать определенные статистические выборки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, опять ЧСВ зашкаливает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, обычный человек состоит на 80% из воды, а я на 80% из чсв.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем вообще было огород городить? Ай-яй-яй, Пикабу испортился, не буду ничего писать, обиделся на вас, бяки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обиделся, не буду - это твои домыслы. Касательно остального:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну смотри, ты создал пост где говоришь о себе, не историю какую а именно то как ты разочаровался. Т.е ты думаешь что это интересно аудитории. На плюсы тебе пох, ну а зачем тогда это пишешь?
И эта, закрытый человек никогда не будет писать что он закрытый на таком ресурсе. Согласись выглядит это так - я закрытый человек, я охуенный, особенный. Не такой как все. Осспади, тебе 26 лет емана...
Я без злобы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, ты можешь считать, что я считаю себя особенным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому свое, тебе экскременты, мне эксперименты.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ты сам собой восхищаешься. Только не оправдывайся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе кажется.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

ты какую-то херню постил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя я не постил.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя нервный срыв, ты считаешь себя покинутым и обманутым, то тебе не "возвращаться" на пикабу нужно, а идти в реалии за помощью к специалистам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял, что у меня был нервный срыв.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу изменился и не хочет восхищаться твоими замечательными постами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О каком таком восхищение ты говоришь я не знаю, мной никто особо не восхищался никогда и мне это и не нужно. Человек я закрытый по характеру и с годами это проявляется сильнее.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/privet_moy_drug_5497091
Но почитав твои ответы, можно только сделать вывод о твоей недалекости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Часть эксперимента.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл в профиль, чтобы посмотреть на серию интересных постов или увидеть хотя бы причину возможного интереса... Но чёт как-то не

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

всем похуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже.
5
Автор поста оценил этот комментарий
ЧСВ. Вы как бы тут все не очень, но так уж и быть, буду писать посты вам, лишенцы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот об этом я и говорю, ты меня не знаешь, но делаешь далеко идущие выводы обо мне, интерпретируешь мой пост, как душе угодно, полностью меняя его смысл. Никакого чсв тут и близко нет. Пишу тут для себя, рейтинг, плюсы, минусы - не интересны. Посты свои, опять же, не считаю их особенными. Но раз есть подписчики, значит есть ответственность кое-какая, вон рассказы обещал к примеру, в инете же любой человек, как призрак. Был человек и испарился.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да та же хренотень, что и во всех третьесортных пабликах контагтега
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Часть эксперимента.
показать ответы