Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Братья-казахи, терпения вам и разума!!!

Вот уже несколько недель идёт мощнейший вброс СМИ, направленный на ссору России с Казахстаном.
"Казахстанцы стали рабами на своей земле" , " Гастроли макаревича в Алмате", "Русские устроили 2 (два) (ДВА - это не опечатка) голодомора в Казахстане". Вот далеко неполный список.
Казахи, взываю к вашему разуму. Нас, русских и казахов, хотят натравить друг на друга! Хотят майдан в Казахстане. Не допустим же этого!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я не понимаю паники по этому поводу. даже если среди казахов и есть недовольные Россией, то они имеют полное право придерживаться своих взглядов. а вот уже не первый пост в стиле "всё это вброс, русские и казахи - братья навек!" вызывает у меня скептицизм (кстати, пруфов о том что это вброс - я так и не увидел), так как когда майдан только начинался, русские так же кричали "русские и украинцы - братья навек!" и через месяц такого вот "братства", русские тупо массово начали поливать Украину говном в этих ваших интернетах, из-за того, что у нас нашлась группа националистов. чую, что если группа казахских националистов (уверен, такие имеются) скажут что-то в сторону России, то русские так же забудут про "братство" с казахами и начнут массово поливать их говном. не подумайте что я имею что-то против русских или России, но вся эта ситуёвина с "вбросами" уж слишком напоминает мне недавние события. о вбросах, кстати, слышно только со стороны России (как и при начале украинского майдана), что опять же вызывает скептицизм
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь вспомните, кто первый начал поливать говном?:)
Всегда найдутся те кто поведутся на провокацию.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
так пускай русские поливают говном националистов, а не всю Украину! я не нацык, не бандеровец. немецкие гимны не пою, бандере не поклоняюсь, младенцев на завтрак не ем. хули русские приписывают меня к уродам?
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, дебилы есть везде.
Во-вторых, с молчаливого согласию "не-бандеровцев" многое и происходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С молчаливого согласия "не-единоросов" у нас тоже многое происходит...
Автор поста оценил этот комментарий
Невежество,хуле. И не все русские поливают говном Украину ;)
А за тебя рад. Приятно,что остались адекватные люди в братской стране
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
после всего что вы наговорили о моей стране, я никогда не назову русских братьями.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что я такого плохого наговорил ? Поясни,пожалуйста
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
мнение о какой-то касте составляется у людей основываясь на большинстве представителей этой касты. что я узнал о русских за последние месяцы.
вы лицемерны. сначала вы называли нас, украинцев, братьями, но стоило услышать оскорбления со стороны кучки националистов - как вы возненавидели всю нашу страну и всех её обитателей. при этом, вы и до этого оскорбляли украинцев и у вас хватило наглости назвать себя "братьями".
вы глупы. вы верите в то, что в Беларуси всё збс, потому что Лукашенко няшка. вы верите в то, что в Беларуси вас очень и очень сильно любят, но не можете понять, что в Беларуси всем срать хотелось на Россию. вы верите в то, что РАША СТРОНГ, потому что какой то рандомный человек из истории, когда-то сказал что Россия - это хорошо.
вы любите бахвалиться. санкции? РАША СТРОНГ. ненависть всего мира? РАША СТРОНГ. не доволен Путином? НЕ ПАЦРЕОТ, РАША СТРОНГ. вы как евреи. находите любую мелочь о России и русских и действительно ею гордитесь.
вы смеётесь над тем, что в Украине много олигархов, но у самих всё делится на "люди, с достатком ниже среднего" и "богатые".
и опять же, вы глупы и лицемерны. вы смеялись над тем, что в Украине много олигархов, но не замечали, что у вас в депутатах сидят такие люди как Милонов и Мизулина, через РПЦ отращивает себе пятое брюхо патриарх Кирилл, президенты меняются тупо по договорённости, а по улицам бегал лысый националист и поливал людей мочой, местами сменяясь на толпу подкачаных типок, которые любят доебаться к мирно отдыхающим людям.
понятное дело, что не все у вас такие. понятное дело, что есть и нормальные, но лично я встречал 9 неадекватов из 10.
да ради бога, вы верите в то, что в Украине больше половина жителей - нацисты,фашисты бандеровцы и вообще поехавшие. вот как, блять, к таким как вы относится?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"мнение о какой-то касте составляется у людей основываясь на большинстве представителей этой касты"
Но согласись, это относится и к украинцам,не только к русским.ЭТО ВООБЩЕ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ВО ВСЕМ МИРЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ГЛУПЫ
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если заменить все слова "Раша","Россия" и аналогичные на украинские "власти","Незалежная","Украина", то данным текстом можно будет применить и к вам уважаемые "соседи".
Я например из 10 украинцев так же встречал 9 неадекватов.
Все что ты написал можно применить и к тебе. Поэтому как и ты построил мнение, которое выше описал, так же и те люди, на которых вылил этот текст сделали выводы о твоей стране и людях, там живущих.
Мы сделали выводы о стране от кучки националистов ? Ну окей, а сейчас наверно можно делать выводы об адекватных украинцах(ты себя же таким считаешь ?Надеюсь)
И что я прочитал?
Назвал глупыми, лицемерными.
Сказал что как евреи.
Кучка националистов обзывала ,мы обиделись ,а теперь адекватный украинец тоже обзывает.Может нет тогда разницы? И теперь можно думать, что националисты ненавидят русский,но и прочие украинцы?
Да я люблю свою страну и всегда буду считать что она "Стронг". И буду гордиться многим шагам, которые она делает. Как и договоры с Китаем. Так и повышение зарплат в школах и ремонт дорог.Так как я могу заметить - улучшения то есть.
И кстати возненавидели только когда, ваши "кучки" стали творить беспредел, как с флагом России,так и с посольством.
И кстати я как то давно ,гаду так в 2008 видел на ютубе видео ,где толпа украинцев(думаю фанаты) прыгают в метро, шатают вагон и кричат "кто не скачет -тот москаль". Уже тогда было обидно.
Вообщем все что ты описал, все выводы ,какие были сделаны о твоей стране - имеют почву. И даже то ,что ты сейчас написал (оскорбления и прочее) - тоже не очень приятно. Какие выводы я должен сделать из этого?Что ты брат и адекватный.Что ты не из "кучки", что обсирает всех из-за одного?Боюсь что из твоего текста я могу сделать только самые плохие выводы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так вы сами виноваты в том, что настроили против себя адекватных украинцев. никто бы и слова вам не сказал, если бы вы были бы недовольны националистами - мы ими тоже не довольны. но вы оскорбляли всех украинцев, а теперь вам обидно. я тоже давно видел видео, как ваши националисты п*здили кавказцев и чёрных. никто и не спорит, что в Украине есть проблемы с властью. вся причина вашей глупости в том, что вы смеётесь с Украинских проблем и в тупую не видите, что у вас ТАКИЕ ЖЕ САМЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ВЛАСТЬЮ, у вас ТАКАЯ ЖЕ ВЛАСТЬ ОЛИГАРХОВ. в этом и заключается ваше лицемерие и глупость. я вижу Россию и Украину как две страны, которые медленно утопают в говне. Украина уже ушла в говно с головой, а Россия еле-еле хватает ртом воздух, но при этом ржёт с Украины, которая утонула.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут кавказцы или ты представитель Кавказа, что бы обсуждать проблемы эти?
Никто в России не ходил и не говорил про украинцев ничего плохого. Даже самые дикие националисты не прыгали в метро с криками "кто не скачет - тот хохол"(и тем более не выдавал за оскорбление это). И интересно, что вна Украине это как видно является дичайщим оскорблением - назвать москалем.
Проблема нашей глупости ? Вот это отличительная черта такая - постоянно обзывать или называть глупыми ,в любом разговоре ?
Ага, мы сами виноваты что настроили против себя адекватных украинцев. Знаешь, после криков и попрыгушек ваших националистов я думал - "офигеть, ну ладно неадекваты везде есть.".
После криков, вбросов и прочее от якобы адекватных украинцев - вас знать уже даже не хочется. И таких соседей просто хочется забыть и все.
Причем тут наша власть? Мы устраивали майданы против власти олигархов?Нет. Это было в твоей стране.
Я уже понял ,что отличительная черта общения с озлобленным представителем Украины является то, что он будет обзываться ,обсирать и постоянно переносить проблемы своей страны на другого. Вот тебе пример - я и слова не сказал про власть олигархов ,ты тут же написал - "у вас ТАКАЯ ЖЕ ВЛАСТЬ ОЛИГАРХОВ." И всех против себя настроили вы ,адекватные украинцы. Занимайтесь своей страной ,я думаю тут уже никому не интересно даже в обсуждения с украинцами начинать, все просто читают новости и офигевают. Озлобленность свою направь на тех ,кем недоволен, но в своей стране, а то выходит, как всегда- "У всех украинцев во всем ВСЕГДА виновата Россия, всегда была и будет."Это самое странное во всем винить Россию. Что а политика такая...
Ты следи за своей страной,которая якобы утонула, а мою не надо трогать в каком и где она говне. Я такого не замечаю.Я не вижу и не испытываю 99.99% того, что пишут в вбросах с украино-сайтов и недовольные властью в России.
Да, и прости что отнял у тебя время.Но продолжать разговор в таком русле нет желания. Потому что все твои комменария веют одними обвиненями, тем что даже в том, что русские злятся и обижаются на украинце за их отношение - виноваты только русские.
Автор поста оценил этот комментарий
А как нам себя вести и вас называть, если показывают по инету и телеку, как вы везде - на площади, в метро, просто на улице скачете и кричите:"Кто не скаче..."
Смотреть на это дико. Кстати, ещё Янукович был и Крым ещё ваш был, а вы уже скакали. И вас после этого братьями называть?
Я наполовину украинец, но я об этом стараюсь не говорить, ещё чего доброго приравняют с этими скачущими долбоёбами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее будет толстый троллинг, не более
Автор поста оценил этот комментарий
вот это вообще шикарный комментарий. в Украине по телевизору нон-стоп, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, уже , наверное, 3 или 4 месяц крутят репортажи о том, что Россия агрессор, Российские войска вторглись в Украину, что Россия разбомбила нахер кого-то там и всё в таком духе. Почему же тогда адекватные Украинцы не п*здят на русских? Мы вас просто тихо недолюбливаем, за то, что вы всегда и всех под одну гребёнку. больше новостей смотрите. ведь вы, наверное, искренне считаете, что вбрасывают только украинские СМИ, а ваши СМИ никогда не п*здят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку