Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Братцы либералы, за что же вы меня?

За что же вы меня,  за что?)) за что...


(на мотив Агаты Кристи, "Собачье Сердце")

Поясняю:..
Я написала комментарий про Шендеровича, вот на этот пост

Виктор Шендерович
Mikhail Shevelev , да.
"Мои любимые авторы – это исполнители песни «Как хорош был Путин до». Разным певцам этот герой был симпатичен до разных рубежей:
- «Курск»
- Дубровка
- ЮКОС
- Беслан
- Грузия
- Украина
- Навальный
И достоинства (искупающие недостатки) они в нем находили разнообразные – молодость, абстиненция, лояльность идеалам демократии, плоская шкала налогооблажения, растущие цены на нефть – кто что.
Но если в этом списке нет второй чеченской войны, то цена вашему последующему разочарованию – три копейки в базарный день. Вы соглашались участвовать в торговле человечиной, теперь жрут вас. Все по-честному."
Мой ответ (дословно не помню, да и много букаф было)
- не покусал ли его товарищ Бабченко, не так давно призывавший убивать всех-всех россиян
- и что нет никакого ВЫ, есть МЫ. И только так. Вот мы все живем здесь и сейчас.
- Что я замечаю риторику  четкого отделения себя от т.н. народа. Что, мол, он боролся, он молодец. Хорошо, что одумываются.
- ВОТ ТУТ Я ЗРЯ, КОНЧНО (но чот выбесил, честно!) мол, что все журналисты которых очень-очень волновали эти вопросы - мертвы. А Шендрович в добром здравии.
Пожелала оставаться живым и здоровым (я не злая, в  целом, я там за свободу, равенство, братство и прочие восторги демократии).
и...
оп!вот она - свобода, мать его, слова!
Братцы либералы, за что же вы меня? Политика, Паблик, ВКонтакте, Мат

Вот как можно бороться с кровавым режимом, если вы баните всех не согласных.

мы же так не победим же ни хуя!!! (А это голосом Руслаан Габидуллина)

сам Шендерович никакого отношения не имеет ни к паблику, ни к прекращению моих свобод :))
Паблик находится в ВКашечке.