Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Брат 2 или как Балабанов так мило попадал в точку

Меня всегда удивлял фильм "Брат 2" и всё, что в нем так состыковывалось с логикой моей жизни.
Оговорка, я казах, и живу в Казахстане, и смотрю на происходящее максимально объективно и пытаюсь подвергнуть сомнению всю информацию которую получаю
А сейчас меня удивляет насколько всё в фильме "Брат 2" соответствует нынешней реальности:
1) "Не брат ты мне, гнида черножопая" - это про то, как человек относится к беспределу (вне зависимости от национальности);

Брат 2 или как Балабанов так мило попадал в точку Брат 2, Россия и Украина, Мат, Длиннопост, Политика

А помните, как он в первом фильме спрашивал:"а немцы? А немцы будут продавать на рынке?" - из этого я сделал вывод, что Данила не судит людей по национальности, т.е. для него не все немцы- фашисты, не все кавказцы - гниды черножопые

Брат 2 или как Балабанов так мило попадал в точку Брат 2, Россия и Украина, Мат, Длиннопост, Политика

2) "В Африке живут негры" - ну реально для человека в постсоветском пространстве слово негр не имеет никакой привязанности к феодальному строю и так далее, тем более для нас это не является словом оскорбительным;

Брат 2 или как Балабанов так мило попадал в точку Брат 2, Россия и Украина, Мат, Длиннопост, Политика

3) "Бендеровец?" - мне 31 и я не сразу понял о чем речь, теперь я знаю о чем речь. Но, есть большое но. Помните как отреагировал тот хохол? Его это задело! Это было оскорбительно для него

Брат 2 или как Балабанов так мило попадал в точку Брат 2, Россия и Украина, Мат, Длиннопост, Политика

"Вы нам еще за Севастополь ответите" - блядь как? Как Балабанов узнал об этом тогда?
п.с. Для меня, как для казаха, все равно, ты русский, немец, украинец, белорус, азербайджанец, еврей и т.д. в школе в моем классе были все эти национальности и учились все на русском и вы все меня одинаково бесите)) шутка юмора))

Ребят, бля, ну ебанаврот, пусть Зеленский с Путиным баш на баш выйдут и на этом порешают, че там они устроили? Мне очень жаль, что происходит в/на Украине, мы к сожалению никак не можем на это повлиять, максимум это отправляем гуманитарку и не надо этих разбирательств в комментариях, на сценах и т.д.

П.с.2
Считаю объективным объяснением происходящего короткое видео Сапольского про то, что сейчас происходит в/на Украине и во всем мире и соц сетях
Всем советую
https://youtu.be/ukQ994gM9DU

Русские! Украинцы! Приглашаем вас как в старые добрые времена к нам! Любого приютим, накормим бешбармаком, напоим кумысом!