Браслет-манжета из розового турмалина «Пыльная роза»

Браслет-манжета из розового турмалина «Пыльная роза» Украшение, Браслет, Натуральные камни, Полудрагоценные камни, Бижутерия, Турмалин, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Фотография
Браслет-манжета из розового турмалина «Пыльная роза» Украшение, Браслет, Натуральные камни, Полудрагоценные камни, Бижутерия, Турмалин, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Фотография
Браслет-манжета из розового турмалина «Пыльная роза» Украшение, Браслет, Натуральные камни, Полудрагоценные камни, Бижутерия, Турмалин, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Фотография
Браслет-манжета из розового турмалина «Пыльная роза» Украшение, Браслет, Натуральные камни, Полудрагоценные камни, Бижутерия, Турмалин, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Фотография

Авторская работа. Браслет-манжета «Пыльная роза». Розовый турмалин, серебро 925 пробы, металлический сплав

Широкий десятирядный браслет (браслет-манжета) изготовлен по уникальной авторской технологии с использованием ювелирного тросика и металлических разделителей. Такой браслет получается гибким, подобно ремешку, и очень удобно сидит на руке.

В браслете использован природный розовый турмалин (другие названия - рубеллит, альбаит, малиновый шерл). Бусины полупрозрачные, с огранкой, слегка приглушенного цвета «пыльной розы». Между турмалинами вставлины крошечные бусинки из серебра 925 пробы - всего 260 штук. Разделители изготовлены из очень качественного металлического сплава на основе цинка, который не темнеет со временем.

Замок, рассчитанный на шесть нитей - из серебра 925 пробы, к нему сходятся 10 рядов бусин, нанизанных на двойной ювелирный тросик. Концы тросика надёжно завязаны и незаметно спрятаны под бусины. Такой браслет прослужит долго.

Размер браслета - 16,5 - 17. Длина - 19,3 см, ширина - 3,3 см. Бусины розового турмалина с огранкой - 4,2 мм. Замок из серебра 925 пробы - 33×11×6 мм. Бусины из серебра 925 пробы - 2 мм

Браслет можно приобрести в моем магазине на сайте Ярмарки Мастеров:

https://www.livemaster.ru/item/41588620-ukrasheniya-braslet-... Вам будет скидка 30%, если напишете мне в личку, что вы нашли меня на Пикабу. И на другие готовые работы тоже.

Буду благодарна за отклики, мне важно знать ваше мнение.

Лавка Пикабу

2.6K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу