Браслет-манжета из лазурита «Синяя сказка»

Браслет-манжета из лазурита «Синяя сказка» Ручная работа, Рукоделие без процесса, Украшение, Браслет, Бижутерия, Творчество, Дизайн, Длиннопост, Лазурит, Натуральные камни, Синий камень, Фотография
Браслет-манжета из лазурита «Синяя сказка» Ручная работа, Рукоделие без процесса, Украшение, Браслет, Бижутерия, Творчество, Дизайн, Длиннопост, Лазурит, Натуральные камни, Синий камень, Фотография
Браслет-манжета из лазурита «Синяя сказка» Ручная работа, Рукоделие без процесса, Украшение, Браслет, Бижутерия, Творчество, Дизайн, Длиннопост, Лазурит, Натуральные камни, Синий камень, Фотография
Браслет-манжета из лазурита «Синяя сказка» Ручная работа, Рукоделие без процесса, Украшение, Браслет, Бижутерия, Творчество, Дизайн, Длиннопост, Лазурит, Натуральные камни, Синий камень, Фотография
Браслет-манжета из лазурита «Синяя сказка» Ручная работа, Рукоделие без процесса, Украшение, Браслет, Бижутерия, Творчество, Дизайн, Длиннопост, Лазурит, Натуральные камни, Синий камень, Фотография

Авторская работа. Браслет-манжета. Широкий многорядный браслет из лазурита «Синяя сказка»

Десятирядный браслет изготовлен по оригинальной авторской технологии при помощи ювелирного тросика и металлических разделителей на десять рядов. Браслет получается гибким, подобно ремешку, и очень удобно сидит на руке. Между бусинами лазурита- вставки из маленьких бусинок серебра 925 пробы. Застежка - большой коробчатый замок с рельефным орнаментом.

В браслете использован дорогой высокачественный афганский лазурит. Цвет камня ярко-синий, насыщенный и ровный, почти без посторонних вкраплений, бусины блестящие, гладкие и шелковистые на ощупь. Размер бусин колеблется от 4,3 до 4,5 мм. Для выравнивания внешней линии браслета использованы уплощенные бусинки лазурита (3×4 мм).

Размер браслета на фото- 15,5 (на заказ - любой). Длина - 19 см, ширина - 3,3 см. Замочек - 36×26 мм. Бусины афганского лазурита круглые - 4,3-4,5 мм. Бусины лазурита уплощенные- 3×4 мм. Бусины серебра 925 пробы - 2 мм

Браслет в моем магазине на сайте Ярмарки Мастеров: https://www.livemaster.ru/item/38700052-ukrasheniya-braslet-...

Этот браслет был выполнен на заказ. Если он вам понравился, я смогу сделать его на ваш размер за 3-4 дня. При заказе его через сайт Ярмарки Мастеров вам будет скидка 20%, а также скидка 30% на все готовые работы, которые у меня в наличии. Просто напишите мне в личку, что нашли меня на Пикабу.

Пожалуйста, оставляйте комментарии, мне важно знать ваше мнение!

Лавка Пикабу

2.6K пост3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу