Божественный уровень Калининградской медицины

Хочу порадоваться за всех земляков. Наконец наша область обретет новый невероятный скил в области здравоохранения, путем применения новейших разработок, совсем недавно успешно апробированных в отечественном ракетостроении. Наконец Российские космические технологии приходят и в здравоохранение.


Новость для тех кто сегодня не был на клопсе.


По медучреждениям Калининградской области провезут мощи святителя Луки Войно-Ясенецкого, который считается покровителем больных. Об этом сообщает пресс-служба Калининградской епархии РПЦ.


"Поскольку святитель Лука Войно-Ясенецкий при земной жизни много помогал людям как врач и хирург, верующие обращаются к нему с просьбами при различных болезнях и немощах", — комментируют в пресс-службе.


Мощи прибудут в Калининград из Архангельска 23 ноября и останутся здесь до 27 ноября. В первые три дня они будут доступны в Кафедральном соборе. 26 ноября их провезут по больницам города: Областной, Центральной городской, ЦГКБ и БСПМ. 27 числа утром мощи окажутся в храме Святой Екатерины, пос. Родники Гурьевского района.


Ранее сообщалось, что мощи святого Луки прибудут в Калининград.


https://klops.ru/afisha/2018-11-13/184026-po-meduchrezhdeniy...