Божена Рынска, аутсайдер Собчак, Манучи и молодец Стрелец

Божена Рынска личность интересная. Фурия, молнии из глаз, острая на язык перчинка, лучше выловить из супа, чем пытаться употребить.


Но и в ее жизни случилось горе — повесился муж. И в этот самый момент Собчак подставила ей свое плечо, чтобы организовать поминки, потому что Божена была не в себе в тот момент. А после поминок, Собчак взяла у Божены интервью, где ходила по квартире и показывала сумки Биркин, коллекцию ваз и картин, расспрашивала на что Рынска будет жить и почему продает вещи. Как будто Божена просто рублевская жена, а не убитая горем женщина. Все это время Божена плачет и говорит, что не хочет жить.


Это было отвратительное интервью. Ксения его удалила с канала, но оно есть в интернете. Я надеюсь, что Ксения его сделала по неопытности (это было одно из первых интервью на канале). И я надеюсь, это интервью не было платой за поминки.


Потом с Рынска сделал интервью Манучи, который спрашивал все тоже самое, но Божене было лучше. Она могла отвечать на вопросы потому что сама хотела, она могла защищаться, уже могла шутить, острить и быть собой. Манучи вежлив, тактичен и интервью прекрасное.


А венец разговоров с Рынска — это, конечно, Стрелец. Надя сделала невероятно трогательное интервью, тактичное, вежливое, скромное и при этом веселое и интересное. Божена там та, какой мы привыкли ее видеть. Стрелец не хайпанула на горе и боли Рынска, она просто показала нам человека постгоря. Надя — молодец. Великолепное интервью!


На ютубе ролики найдёте, если захочется посмотреть. Публиковать ссылки не буду, а то тут комментаторы захлебнуться писать что это реклама.