Боже, как надоели эти потомки с кавказских гор.

Снимаю комнату в хорошей квартире. Вторая комната свободна. Вчера вечером приходит хозяйка и говорит, что какая то женщина желает заселиться. Ждем с ней эту женщину. Спустя 15 мин. приезжает она самая. Заходит в квартиру с папочкой в руке, с деловой сумкой. Внешность кавказкой женщины 40 лет на вид. За счет хорошо подобранной и относительно недешевой одежды производит впечатление успешной и деловой женщины. Хотя меня тут же настораживает дешевая бижутерия по виду с замахом на дорогие ювелирные бренды. Хозяйка просит показать ее паспорт, на что та возмущается, показывает ей квартиру, а потом заводит в спальню. И тут начинается концерт. Женщина начинает медленно возмущаться, как она ей посмела за такую цену предлагать такую маленькую и не функциональную жилплощадь. Хозяйка начинает ей объяснять, но та ее перебивает и говорит, что снимет эту комнату только за цену, которая вполовину меньше настоящей. Так идет психологическая прессовка хозяйки квартиры. Хозяйка квартиры женщина мягкая и это сразу видно. Нахалка постепенно переходит на оскорбления и уже угрожает хозяйке, что если мол сделка на условиях нахалки не свершится, то она вызывает "милицию" (нахалка не знает, что это уже полиция), потом она грозится вызвать налоговиков и кого то там еще. Потом она вальяжно садится на диван и закинув ногу на ногу начинает угрожать своими связями, что она сама "милиция", что сейчас она позвонит и приедут наказывать хозяйку.

Тут меня довело до белого каления этот концерт, я выхожу и говорю, чтоб нахалка показала свое удостоверение, либо я сейчас сама вызову наряд и держу телефон в руке. Она подскакивает с дивана и начинает материться, и угрожает расправой, что тут в городе да связи у нее, приедут и накажут нас. Я набираю номер полиции. И тут же нахалка бросается наутек. Просто очень резко выскакивает из квартиры. Пака от нее осталась лежать на диване. Я подхожу беру эту папку, а там просто чистые листы А4, просто так для виду.

Мошенница. Может и воровка. А может и есть ее связью в городе с какой либо хачиковской группировкой (они ж только так умеют выживать). Они могут выбрать квартиру, а потом засылают казачков, чтоб прощупать обстановку.

Так то, товарищи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо так говорить, не судите по нескольким дебилам по всему народу. Я тоже с Кавказа, веду себя нормально, хозяйкой жизни себя не чувствую. Обычный человек я.  Самый обычный.

раскрыть ветку (38)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не сцы, кровь себя прявит)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да не ссы ты , речь идет о уебанах из аулов из них основная масса едет на заработки. Тут один хуй какой-то, сказал правильно "человека можно вытащить из села, а село из человека -нет"

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и русских считают алкашами довольно таки безосновательно. Все нации, которые бухают в России считаются русскими и создают имидж русским.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

кроме русских в России никто не бухает.. так же как и в Египте, в Турции, и в самолётах, везде где дебош алкоголиков - везде в главных ролях русские

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Англичане, немцы бухают не меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Англичане еще и поболее. Отдыхал как-то в Египте, попался отель, где 90% англичан. Блин, сколько они пива пьют, мне в жизни не выпить, им можно прямо шланг от бочки ко рту протянуть :). И при этом они ничего не жрут, ни рыбку, ни чипсы или еще что-то, чисто пиво бокалами залпом.

Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет подряд Молдова была признана самой пьющей страной в мире.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы и ведёте себя нормально , но вот ваши, язык не поворачивается назвать их мужчинами - это ужас!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Озабоченные?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не то слово

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один вариант для девушек чтоб не липли. На свист и выкрики игнор, на подкат посмотреть на него опустить глаза в пол и отойти. На попытки лапать кричать царапаться и драться и звать полицию. А так у них тестостерон зашкаливает реально, да и стереотипы что девушки доступные с других наций. Есть друг с Дагестана так у него пардон за подробности эрекция на каждую мимо проходящую девку в мини юбочке и в открытой кофточке. 😀 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку