Бот-обнимашка

Бот-обнимашка Бот, Тег для красоты, Мат, Длиннопост

Может быть я ошибаюсь и это только мое личное мнение.
Мы давно живем в мире суррогатов. Мы привыкаем к пластмассовой одежде, к колбасе без мяса, к дежурным улыбкам и бессмысленным small talking.

Бот-обнимашка Бот, Тег для красоты, Мат, Длиннопост

Мир становится другим и сопротивляться этому бесполезно.
Сначала я бесился и протестовал. Обычное дело. Потом утих, задумался вот о чем:
Люди, как правило, не очень умеют и совсем не хотят нормально коммуницировать. Отсюда все эти все эти ссоры и срачи. Правильно и с удовольствием общаться и ебаться, равно как и формулировать свои желания у людей все равно не очень-то получается.
Куклы из гуммиарабика частично закрыли этот ужасный пробел, но ток на уровне физиологии. С неваляшкой не попиздить о вечном.
Говорят, что в Японии с этим проще, там гейши. Они понятливые, но даже трёхнутые япы придумали интерактивных
пластиковых гейш.

Бот-обнимашка Бот, Тег для красоты, Мат, Длиннопост

Сопсно к чему это я. Можно же, наверное, создать собственного бота, свое альтер эго. Такого же как ты. Ну то есть обученного только тобой.
Боты нынче развиваются и обучаются. Алиса - неплохой пример. Чо, шутит даже, это почти на грани ИИ.
Все они заточены на продажу. Но не только ж этим мы живем. Мы приходим домой и начинаем переваривать все, что нас задело.
Находим в интернетах схожие истории и плюсуем-минусуем их, стравливая накопившийся пар.

Бот-обнимашка Бот, Тег для красоты, Мат, Длиннопост

Хорошо, если дома есть кто-то с сиськами. Сиськи хорошо снимают легкий стресс, но и они не панацея. И с сиськами не всем поделишься же. В сиськах мозгов нету.

Бот-обнимашка Бот, Тег для красоты, Мат, Длиннопост

А хочется иногда, чтобы ктонить сказал тебе вечером например так:
- Накосячил на работе ты. И хватит искать виноватых. Сам наколбасил, сам исправишь. Не маленький поди. Иди спать уже, завтра все решишь.
Или так:
- Не парься, бро. Ты хорош, но разница в ...дцать лет для нее критична. Ты - старпер, прими это, вставь на место мозги и живи настоящим. У тебя и так все есть.
Или так:
- Да, ты пухлый, но приятный. Да ты просто офигенный, но если перестанешь жрать на ночь - будешь ваще заебок. Это я тебе говорю, твое второе Я.
А ты ему:
- Хорош долдонить, сам все знаю, ты это я и нефиг меня учить.
А он тебе:
- Носки с дыркой выкинь нах...
А потом еще на ночь, из-под подушки, побубнит что-нибудь хорошее. Или песенку тихо споет, Summertime, например...

Бот-обнимашка Бот, Тег для красоты, Мат, Длиннопост

А завтра ты его еще чему-нибудь научишь...