Шузпросвет

Ботинки S.Oliver: обзор перед реставрацией

Шузпросвет

316 постов705 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Выдержка из чана для превентивного макания:

"Посты мои о ремонте обуви. Давайте ещё раз. О. Ремонте. Обуви. Не об экономике, политике, психологии, а о ремонте обуви. Кроме пар, описываемых в посте, я ремонтирую и многие другие. Но я думаю, что чем сложнее исходный материал, тем интереснее можно рассказать о ремонте, не так ли? Давайте не задаваться вопросами "зачем такое ремонтировать", "я бы выкинул", "проще новые" и так далее. Каждый человек сам решает, как ему поступать. И обувь эту я уже отремонтировал и отдал. И не буду звонить человеку, чтобы передать мнение незнакомого ему клавадрота. Надеюсь, среди моих клиентов тупых нет. В любом случае это взрослые, сформировавшиеся люди, которые самостоятельно зарабатывают и тратят свои деньги как считают нужным. И, поверьте, ваши советы им не интересны. Они их, скорее всего, даже не видят, хотя не факт."

Старайтесь соблюдать вежливость. Нельзя срать. Нельзя выражать своё пренебрежение к ремонтируемой обуви. Не нужно превращать сообщество в поиск мастерских поблизости. А также их указание. Здесь именно о ремонте обуви как процессах.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! А где вы территориально? У меня шузов куча в ремонт ((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там в закрепе и найдёте )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли отремонтировать и имеет ли смысл:

Где отремонтировать кожаный рюкзак? Москва
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Понятия не имею, я только по обуви.

Спросите здесь:

https://t.me/shuzprosvet

Прочтите закреп на всякий случай, но там далеко не все. Скиньте фотки из поста и посмотрите за реакцией.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вы смотрите на то, чтобы высказывать мнение по поводу производителей обуви. Какие чаще к Вам попадают, какие нет... Уж Ваша оценка, мне кажется, была бы очень объективной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрю на это.

показать ответы