Бородатых пост

Когда пройдет эта дурацкая мода на бороды? Летом в них слишком жарко. Еще и на подбородке появляется раздражение от клея.
Бородатых пост Когда пройдет эта дурацкая мода на бороды? Летом в них слишком жарко. Еще и на подбородке появляется раздражение от клея.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал об этом. И даже проводил опросы на тему бород. Дамы утверждают, что им мужские бороды не нравятся, но что они думают на самом деле, никто не знает. Вывод такой, что это тупо экономия на средствах для бритья) допустим я могу постричься дома самостоятельно,экономлю на парикмахерской, и надев насадку 3-12 миллиметров стригу свою аккуратную бородку перед зеркалом сам. И отрастить бороду длиннее мне ещё ни разу не удавалось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было две девушки после того как начал носить свою небольшую бороду. Обеим нравилось гладить эту самую бороду. И да, я тоже опрашивал. Нравятся бороды примерно половине, может чуть меньшему проценту. Выборка - подруги и подруги подруг (которых опрашивали подруги).
И на уход за бородой тратится времени больше, чем на простое бритье станком. Так что тут не так однозначно все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку