Борода

Изучаю свои эмоции. Цель найти вещи в окружающем мире, которые вызывали бы во мне брезгливость и отвращение.

С этими чувствами у меня проблема так как я родилась на севере и брезгливость выветрилась с первым походом в сарай, убрать за свиньями, а потом поесть тех же свиней). Порваный и извивающийся дождевой червяк для наживки вызывал брезгливость первые 3 секунды. Потом он стал просто кормом.

Я даже специально сходила в террариум. Надеялась что глядя на гадов проснется отвращение. Но оказалось что мне на них плевать. Мохнатые или скользкие. Да в руки бы я их не взяла. Но не из-за того что они противные. Просто небезопасно.

Я почти опустила руки. И тут мне попалась статья с картинками про усы и бороду. И, о, чудо! Я вспомнила то от чего меня выворачивало ещё в детстве. Оказалось что для меня усы и борода- это как для вампира чеснок и серебряный крестик. И захочешь подойти-не подойдёшь. Прыщи и акне на всем лице -это ерунда по сравнению с бородой. Клянусь, каждый раз когда я вижу бородатого мужчину я возвращаюсь в свое детство, на севере и мне реально не по себе.