Борис - бритва. Борис - животное

Когда пришло время ехать в город поступать в университет, в деревне у меня оставался один кореш драгоценный (остальные тоже уехали). Этим корешем был Борис. Борис был натурально козлом.

Борис - бритва. Борис - животное Животные, Домашние животные, Друг, Деревня, Козел, Длиннопост, Мобильная фотография

Борис тоже оставался один. Матушка моя поняла, что козье молоко не пользуется спросом, а сыр она делать не умеет, быстро продала Борисовских наложниц, а он остался. Почему? Потому что в деревне о характере Бориса было известно. Мать моя продажник от Бога, сначала в сельпо рассказывала, как Борька её гоняет и она его боится, а потом пыталась его сбагрить. Кроме этого на Борисе висело ДТП, им был атакован и повреждён соседний автомобиль ВАЗ-2106. С тех вот пор Борис сидел один в загоне и гулять не выходил. Так вот, Бориса я уважала, Борис уважал меня, как мне кажется. Мы с ним играли, он был как пёс, такой же умный и прыткий. Бывало выйдешь, сядешь на лавочку, он придёт (тогда ещё ему можно было гулять), запрыгнет, ласково рогами башку мне пошерудит и сидим с ним вместе, здороваемся со всеми (в деревне так принято, здороваться со всеми, кто идёт по дороге, а если работает человек - кричать "Бог в помощь!"). Вид и характер у Бориса и правда были инфернальные, ну чисто Бафомет, хоть сейчас на обложку альбома норвежской блэк метал группы.
В общем, приезжаю я как-то с городу, первым делом поесть после общаги, конечно же. Картошка с мясом была. Мясом был Борис. Не сумела мать его дальше содержать и терпеть. Жрать, наверно, было невозможно, Борис был уже не так молод. Обиделась я тогда и даже погоревала. Так я лишилась друга. Не в первый, и не в последний раз. Ave Boris!

За качество фото извиняйте, давно это было.

Борис - бритва. Борис - животное Животные, Домашние животные, Друг, Деревня, Козел, Длиннопост, Мобильная фотография