Борьба с мусором

Борьба с мусором Мусор, Вывоз мусора, Подольск, Длиннопост

Тут обычно стоят 1-2 бункера, чаще всего всё нормально, наполнились, увезли и стоят 1-2 пустых снова, иногда же их долго не вывозят, набиваются они полные и вокруг, как только полные увезут, считай тем что лежало вокруг и новым мусором, сразу же в тот день или на следующий наполняются и новые, в этот раз вовсе как увезли бункеры, пустых больше не ставили, похожее уже было в январские каникулы. В этот раз регнулся на портале Добродел, отправил туда в субботу, вчера пустили в работу, посмотрим что ответят.
Просто неделю мусор стоял, а в пятницу поставили таблички с текстом о том что мусор выносить нельзя.

Борьба с мусором Мусор, Вывоз мусора, Подольск, Длиннопост

Видимо надо хранить дома, потому что мусопровод забить ещё проще, многие им как раз и не пользуются,что в него мелочь только лезет и проще выкинуть на улице когда через бункеры ходишь.
Подольск, напротив проезда между домами ул. Юбилейная 1к1 и 1к2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люди - свиньи. Как будто других контейнеров рядом нет? Тем более вы пишите, что в доме еще и мусоропровод есть. У нас в доме как то мусорки перенесли в другое место. И табличку повесели, что баки теперь там то. И один хрен собрали гору мусора на старом месте. И здесь мне кажется все не совсем так как пишет автор.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательно читайте, уже не первый раз такое и ничего не переносили, а тупо не привозят новые бункеры/контейнеры. Единственное объявление которое проявилось, это таблички, одна из них на фото
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1 вопрос к какому дому относятся бункеры.
2 вопрос вы писали, что есть мусоропровод, почему не выкидывают туда.
3 вопрос как далеко другие баки
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, стоит между двумя домами, повторюсь это бункеры в моем понимании, то есть большие, по большому счёту туда вроде как другой мусор должен идти и при этом не строительный тоже.
Ну вот сегодня утром уже увидел что сам мусор убрали таблички тоже, на Добродел пока заявка в работе находится, кто то уже бросил один пакет мусора, мы не стали. Придётся забивать мусоропровод или ставить у двери где дворники из него сгребают в контейнер мусор, вот как раз эти контейнеры на колёсах я видел только с дворниками вместе, откуда и куда они их возят, я не в курсе, вокруг домов так и не встречал площадки для таких контейнеров. Я теперь думаю нужно информацию найти и дать объявление куда выносить пакеты, если не хочешь мучаться пихать его в мусоропровод. Или точнее нужна информация от ответственных куда выносить мусор, если в мусоропровод он не лезет, возле двери ставить как то не хорошо, ну вот та дверь, куда они подвозят контейнер для вытряхивания мусоропровода и на улице видишь только бункер, контейнеров на колёсах не видно нигде у наших ближних домов
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по факту эти контейнеры к этому дому вообще не относятся. В доме центральный мусоропровод и люди, вместо того, что бы разделять пакеты га более мелкие(что бы влезло) выкидывают мусор просто на улицу, потому что раньше там был контейнер. Теперь риторический вопрос: Почему они не свиньи?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они стоят на 2 дома сразу, у всех домов обязаны быть контейнеры или бункеры для выброса мусора который не лезет в мусоропровод
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку