8

Борьба с мусором

Борьба с мусором Мусор, Вывоз мусора, Подольск, Длиннопост

Тут обычно стоят 1-2 бункера, чаще всего всё нормально, наполнились, увезли и стоят 1-2 пустых снова, иногда же их долго не вывозят, набиваются они полные и вокруг, как только полные увезут, считай тем что лежало вокруг и новым мусором, сразу же в тот день или на следующий наполняются и новые, в этот раз вовсе как увезли бункеры, пустых больше не ставили, похожее уже было в январские каникулы. В этот раз регнулся на портале Добродел, отправил туда в субботу, вчера пустили в работу, посмотрим что ответят.
Просто неделю мусор стоял, а в пятницу поставили таблички с текстом о том что мусор выносить нельзя.

Борьба с мусором Мусор, Вывоз мусора, Подольск, Длиннопост

Видимо надо хранить дома, потому что мусопровод забить ещё проще, многие им как раз и не пользуются,что в него мелочь только лезет и проще выкинуть на улице когда через бункеры ходишь.
Подольск, напротив проезда между домами ул. Юбилейная 1к1 и 1к2

Дубликаты не найдены

0
Люди - свиньи. Как будто других контейнеров рядом нет? Тем более вы пишите, что в доме еще и мусоропровод есть. У нас в доме как то мусорки перенесли в другое место. И табличку повесели, что баки теперь там то. И один хрен собрали гору мусора на старом месте. И здесь мне кажется все не совсем так как пишет автор.
раскрыть ветку 5
0
Внимательно читайте, уже не первый раз такое и ничего не переносили, а тупо не привозят новые бункеры/контейнеры. Единственное объявление которое проявилось, это таблички, одна из них на фото
раскрыть ветку 4
0
1 вопрос к какому дому относятся бункеры.
2 вопрос вы писали, что есть мусоропровод, почему не выкидывают туда.
3 вопрос как далеко другие баки
раскрыть ветку 3
0
перенесите к администрации - быстро уберут
0

- А мы не выбросили, мы положили.

раскрыть ветку 2
0

Т.е. виноват рядовой обыватель, который, кстати ежемесячно платит за вывоз мусора? Да, плять, хоть выбросил, хоть положил - куда им свой мусор девать?

раскрыть ветку 1
0

Я разве обвинял рядового обывателя? Я напротив говорю, что тот, кто принёс туда мусор не виноват, и он не выбросил, а положил, а куда ему выбрасывать, раз нет контейнера? За что деньги платим?

0
Был когда-то пост о том как кучу снега не убирали, но как только на ней написали Путин, на следующий день вроде как вся куча исчезла. Может также попробовать? =)
раскрыть ветку 1
0
Пока посмотрю как Добродел сработает, а то за Путина мало ли что сделают, посадят ещё за не уважение или оскорбления
0

Вызов принят))

0

Мусорная реформа в действии.

0

чайка придет, порядок наведет

0
Видимо надо хранить дома

Надо на Пикабу вываливать.

-3
Бу́нкер (нем. Bunker) — хорошо укреплённое защитное или оборонительное сооружение.

Вы там от мусора обороняетесь?

раскрыть ветку 6
-1
Бункеровозы вывозят мусор бункерами, как мне ещё их надо было назвать?
раскрыть ветку 5
+1

А у нас контейнеровозы вывозят мусор контейнерами

раскрыть ветку 2
0
Где чайки, плять!?)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: