Дубликаты не найдены

+4

Это от бессилия - хоть нассать    (хулиганка Ст. 20.1 КоАП РФ)

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. 2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, — влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Источник: http://stkoaprf.ru/20-1

+4

Замените тег Бунтарь на Быдло, будет уместнее.

+2

А с каких пор "свинья" и "бунтарь" - синонимы?

+2
Сколько там за мелкое хулиганство? Вот и доказуха имеется. Потом будет везде рассказывать, как он пострадал за "борьбу с режимом".
+1
Геолог?
+1

он ее унизил

+1

Человек-голубь! Курлык!

+1
Почему их так ненавидят?
раскрыть ветку 9
+5
Ну эта, типа ты зарабатываешь на том что я нарушаю. Нести ответственность за нарушения неохота, поэтому ломают и портят - особо везучие попадают на такие видосики и под статью о порче имущества, что я считаю весьма забавным.
раскрыть ветку 1
0

тут наверно даже порчи то не будет. камере под дождем ничего не делается, а тут поссал слегка))) так что подтянут за мелкое хулиганство скорее всего.

+3

Эти камеры частные, зачастую их ставят с нарушениями, замазывают знаки на дороге, ставят не по ГОСТУ и они увеличивают детектируемую скорость. В общем камеры это круто, только ставить их должны про.

раскрыть ветку 3
0

Они никак не могут увеличивать скорость. ГОСТ регламентирует условия только для того, чтобы улучшить распознавание снимка.

0

А обоссал он её по ГОСТу?

раскрыть ветку 1
+1
Пидоры их ненавидят. Если не нарушать то будь хоть каждый метр ими утыкан камеры тебя не увидят.
0
Почему их так ненавидят?

Ненавидят тех, кто их установил.

0

Почему ненавидят ? Сыкуны и собаки обожают )

+1
Ещеб говном обмазал.
раскрыть ветку 1
0

Обмазался. Чтоб не узнали.

0

Не буду вам рассказывать что не надо светить мощной лазерной указкой прямо в объектив чтобы не повредить матрицу камеры и на ней не появились засвеченные полосы

0

Устройство ведущее запись, обоссал парень, ведущий запись, при этом его записывали!

0

Сжечь забыл)

0

Засняли с двух камер.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: