Boop!

Boop! My Little Pony, Sunset Shimmer, Boop, Арт, Twilight Sparkle, Buttersprinkle

Нарисовал buttersprinkle

My Little Pony

60.4K поста3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и без постов было очевидно любому человеку. Ей нужен четкий пункт в правилах. А нах п.4 в рекомендациях админам я вообще не понимаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В моих правилах для этого был отдельный пункт, если ты помнишь.

Начинался он как-то так: "Если за пользователем наблюдается история провокационной деятельности..."


Ну, последствия политики "всё дозволено".

Рекомендую обязать его ставить собственный тег на его творчество. Если не будет этого делать, у тебя будут все рычаги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С таким же успехом можно игнорировать ник. Так только дадим идею выкладывать чужие арты, тоже какое-нибудь говно, может в перемешку с хорошими, чтобы не ставить. А если ставить на все, то опять же игнор ника то же самое сделает.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Ты его остерегал его от возможной опасности. Красавчик, похлопаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я его предостерёг от перехода в наглые провокации. Банальная попытка защиты от ещё большего дерьма, которое дозволено политикой "можно всё".


Кстати похлопаю ка я тебе, выбравшему такую политику.

Заодно и Сириноксу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут он? Это был полностью мой косяк. Я его признаю. А ты свой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твой косяк в том, что ты не можешь пресекать такое, потому что у тебя политика "всё дозволено", которой ты обязан придерживаться. У Сиринокса - тоже самое.

Любой тролль может такое делать, потому что чётко сказано - можно.


А мой косяк был в неточных правилах. Я давно признал его и просто не допущу такой же ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку