Бонусы спасибо растаяли после получения товара!

Заказала я робот-пылесос и телефон) на Мега маркете.

К зачислению по роботу было 82382 бонуса, они пропали и теперь висит другая сумма 49430 бонусов!!!! как так товарищи?

А по заказанному телефону вообще отменили через 3 недели ! Конечно, нужно то было начислить 125 тыс, жалко видимо стала и отменили заказ с гарантией наличия!!!!!!

Вот вам и акция! Ответа так и нет. Не покупайте там, лучше без их обещаний и бонусов купить в проверенном месте!!

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким опытом при использовании нашего сервиса. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в социальных сетях vk.com/megamrkt или ok.ru/megamrkt, добавив ссылку на пост Пикабу. Проверим всю информацию по заказу и поможем разобраться в ситуации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думаете я не писала? Там тишина и на электронную почту писала. Деньги даже не можете вернуть по 2-3 недели жду! Так конечно правильно вы берете деньги у людей, пользуетесь ими бесплатно, а потом на те получите.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А сдать товар уже невозможно? Что говорит поддержка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них очень хитро! Сумма 82 тыс висела около 2-х недель, а вернуть товар можно в течении 7!!! Так что получается, потом сумма погружается и вау-ля, к начислению уже не 82 тыс, а 49! Вопрос, так почему вы две недели молчали и обещали эти суммы? Я даже на горячую линию звонила и проверяла по каждому заказу количество бонусов) а по итогу вот такой сюрприз @megamarket