Бомж, который смог!

Вообще, что движет такими людьми? Стырено отсюда http://idei.biz/bomj-millioner-t3646.html
Бомж, который смог! Вообще, что движет такими людьми?  Стырено отсюда http://idei.biz/bomj-millioner-t3646.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
знаю человечка у которого нет постоянного дома . однако он не беден и всегда путешествует .. тоже получается бомж
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я полагаю так, это люди сумевшие внушить себе не денежные ценности, а какие то другие. Причем какие именно, мы не узнаем.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее люди у которых есть Свои ценности. Для нашего века это дико, как можно иметь свои ценности.. Как можно иметь мнение отличное от многих? Сразу козлом отпущения для всех становишься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Пожалуй так более правильно.
Автор поста оценил этот комментарий
все эти ценности навязаны зомби ящиком ..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
а другие кем или чем?
Родителями - да, историей и развитием цивилизации -да, но если абстрагироваться от этого всего и подумать, что действительно тебе нужно, на что забить, а за что цепляться в данный момент? Ценности в течение жизни меняются, кстати.
Автор поста оценил этот комментарий
Если под этими людьми ты имеешь в ввиду бомжей, то да у большинства из них далеко не денежные ценности, хотя лучше бы они любили деньги, чем водку.
Но да, мужик этот явно интересный тип, а тем кто смог жить не как все, которые увлечены чем-то настолько что даже за собой не следят в должной мере (ясен пень, алкаши и наркоманы не в счет) я всегда немного завидовал.
Автор поста оценил этот комментарий
"Бомж" по своей сути обычная аббревиатура, которая расшифровывается как "Без Определенного Места Жительства", следовательно да, человек которого ты знаешь - бомж
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку