Бомбила из ада.

Однажды я жестко проспал перед поездкой в Москву и считал, что за оставшиеся 20 минут не добраться до поезда к 6:45 утра. Но удачно поймал шайтан-водилу на ржавой шахе без крыльев. Ехать было всего 10 км, но это был самая запоминающаяся поездка за мою жизнь.

- Нэ валнуйса, брат, далэтым быстра. Успэишь!

Началось всё с того, что ремень был просто муляжом, который некуда было воткнуть. Пассажирское кресло тупо лежало в салоне и я вынужден был не только себя держать за болтающуюся ручку над головой, но и удерживать кресло, чтобы не убиться об бардачок.

Шайтан-водила нарушил всё что мог, начиная с диких превышений скорости, восьми красных светофоров, подрезаний, опасных маневров на кольцах, подскакивании на бордюрах и движении по встречке на шоссе.

Откладывая по приличной куче кирпичей после каждого маневра, я искренне удивлялся, как это ржавое, скрипящее во всех местах корыто не разваливается после них.

Весь путь занял ровно 9 минут и до отправления поезда оставалось ещё 6 минут!

- Гаварыл жэ - успэим!

Бомбила из ада. Бомбилы, Ваз-2106, Кирпичи, Скорость

Я на ватных ногах поскакал в вагон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

10 км за 9 минут. Средняя скорость 66 км/ч. Учитывая другие факторы, можно предположить, что водитель разок превысил и разок проехал на желтый.

раскрыть ветку (30)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Живу за городом, до работы 30км, из которых 20-трасса и 10-город без пробок, по компу средняя 32км/ч. СПб-МСК ездил в ночь, все время больше 100, один хрен-средняя 80-90. Чтобы средняя была 66 надо нехуево топить
раскрыть ветку (22)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

вчера ночью вернулся в Москву из Ростова.

Ехал 110 на круизе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Узнаю Астру) 1.6 с таким расходом? 1.8 меньше 10 даже на трассе не получается(

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Солярис жены 1.6, механика, 4.4л на сотку по трассе

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз 1.8. Да и катаясь по Европе, где больше 90 км/ч ехать очень дорого по штрафам, добивался расхода в 7 литров.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Аутлендер 3 с движком 2.4 выдавал на круизе при скорости 111 км/ч расход 8 л. все 90 км пути. А если ехать плавно на круизе 100 км/ч, то расход 5.5 л. Чудеса

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот эти опелевские движки ни разу не экономичные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот еще вот так бывает

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

у меня KIA CERATO, по трассе езжу много. раньше гонял и 180-190 нормальной скоростью была, всё удивлялся, как можно нормально за командировку отчитываться, когда расход куда больше чем указан у бухгалтеров на мою машину?? последнее время повзрослел. круиз на 140 - расход 6-8 литров с кондюком. красота)) если на 90 ставить - думаю ваще литра 4 будет.

Автор поста оценил этот комментарий

У вас что-то не так видимо) попробуйте заправку поменять.

У меня не астра, но тоже 1.8, еще с турбой, автоматом и полным постоянным приводом... в общем 8.2-8.5 расход на круизе со скоростью 100.

если топить 150-170, расход 10-13.

P.S. двиг убитый и жрет масло.

Автор поста оценил этот комментарий

Самый смешной бортовой компьютер, что я видел

8
Автор поста оценил этот комментарий
Шайтан-водила нарушил всё что мог, начиная с диких превышений скорости, восьми красных светофоров, подрезаний, опасных маневров на кольцах, подскакивании на бордюрах и движении по встречке на шоссе.

Один? На жёлтый?

2
Автор поста оценил этот комментарий

66.6, именно поэтому он из ада

2
Автор поста оценил этот комментарий
возможно за 7 минут, мог и запамятовать за 15 лет.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нет 66 км/ч средней скорости - это реально дохрена. Просто комментатор выше видно слабо себе представляет как такая средняя выглядит в городе.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку