34

Бомбануло знатно.

Во дворе есть мусорка. За ней туалет (нет)
Вчера иду мимо, стоят двое в хлам пьяных недочеловека. Ссут. Остановился, объяснил. Сначала бычили, но убрали свои морковки в штаны (возможно, не выключив краник)

Сегодня, картина маслом! Яжемать стоит, доча лет семи сидит, ссыт. Остановился, объяснил.
А в ответ, этожж ребенок!

Ну ёпрст! 50 метров пройти от метро! И вот она! Цивилизация! Кафе! Надеюсь не отказали бы.
300 метров пройти к метро - КФС!
Вообще, зашёл. Помыл руки. Сделал дело с комфортом! Помыл руки. Вышел счастливый!

Ну что за бл@дство в голове у людей?

Извините, на эмоциях пишу. С телефона.

Дубликаты не найдены

+9

Москва. В районе Дмитровки платный горшок. Срать хочу аж глаза на лоб лезут. Одна половина горшка закрыта. Вторую открываю, а там бомжи спят. Плюнул на 50 своих кровных шекелей и побежал через подземку на другую сторону улицы к такому же автоматическому горшку. Там в говне всё. Унитаз доверху забит. и на полу насрано. Чуть не вырвало. Смотрю KFC на горизонте. Мчусь туда, а там блядь унитазов нет. Только поссать. Давление растёт. Клапан уже не держит. В общем прибежал в салон полосатого и меня пустили в святая святых, а думал уже где- нибудь оставить о себе память.

раскрыть ветку 5
-1

что такое салон полосатого?

раскрыть ветку 4
0
Видимо Билайн
0
Билайн?
0

Пчелайн

0

уссатого-полосатого, полагаю

+6

Не поссышь в КФС ныне без заказа. а общественных бесплатных днем с огнем не сыщешь. Поэтому уймитесь.

раскрыть ветку 7
-2

А как они припятствовать будут?

раскрыть ветку 6
+2

На толчке кодовый замок, штрихкод, или код в чеке заказа.

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+5
Зашёл я как-то в один из продуктовых магазинов (сеть), а там мужик стоит и ссыт в ликероводочном отделе. Наверное от счастья)
раскрыть ветку 5
0

Не, место освобождает для новой порции)

раскрыть ветку 4
-1
Вот тут с удовольствием.
https://youtu.be/JN9-DVNvZkI
раскрыть ветку 3
+5

разруха не в клозетах, а в головах.

+3

ЗАВТРА ОПЯТЬ ТАМ ПОЙДЕШЬ?

+3
Это хуйня, я в Индию на гоа прилетел, везут значит нас на автобусе, рассказывают че-то, я в окно смотрю, интересно же и тут вижу картину, поляна 300х300 метров (приблизительно) и по всей сука поляне сидят индусы, ну хз человек 20-30 может, считать не стал, и кучками по три по 4 это кто помоложе, старики в одиночестве, и как ты думаешь че они там сидят? правильно, срут они там, прихуел я конечно сильно от такой экзотики
+3

Пиплы хотят свободы от какой либо зашоренности и моральных устоев. Я тоже когда один дома пьяный, ссу в ванну, ибо нех..й, главное не промазать

+5

С какого это хуя на улицах стало ссать запрещено?

ТС, ты себя кем возомнил? Тебя кто-то полномочиями наделил соответствующими?

Наехал бы на меня - получил бы ответку.

+2

Свиньи, хуле.

+2
Им нравится, что за ними могут подглядывать! И они таким образом метят территорию!
+4

А биотуалеты поставить на улицах никак? Головой хоть не много подумал? Да дохуя за мкадом городов, где туалет есть только в парке каком нибудь.  Это чиновникам, мэрам поебать, что у них в городе.

раскрыть ветку 2
+2

Мало что изменится, пока в головах у некоторых остаётся такое мышление. Эти биотуалеты испоганят, переломают за считанные дни, даже под охраной. Неоднократно же пробовали и пробуют. Чужое же, не жалко. А виноваты опять все, кто угодно останутся.

раскрыть ветку 1
0
+2
Этож жеребенок!!!
+1
Так-то опасно делать замечание пьяному быдлу.
раскрыть ветку 3
0

Максим Яйцев, так и не делай. Будь им!

раскрыть ветку 2
0
Нет.Не хотелось бы вам уподобляться.
раскрыть ветку 1
+1

Один раз сидел в кабаке, забежал парень, просился в сортир, ему отказали.

Сам я много раз после ночной тусовки в макдональдс заходил отлить)

+1

Ну, ссать в кафе без заказа как-то тоже не очень. Там обоссанный стульчак уборщица за копейки вытирает. А если каждый будет в кафе ходить только ссать, то откуда ей будет капать зарплата?

раскрыть ветку 5
+2
Она и с заказами не увеличится. А жиробасы руководители будут при бабле.
0

А если ссышь аккуратно, можно без заказа?

раскрыть ветку 3
0

Тогда эспрессо бесплатно

раскрыть ветку 2
0
0
Издали бы закон об этих "яжматерей". Какие бы нибудь им наказания построже чем остальным и обязательное и принудительное лечение в психбольницах. Реально достали уже они.
0

Два раза руки помыл

0
И часто Вы за мусоркой подглядываете?
0

это из той же серии, когда людям западло убрать какаху за своей собакой. менталитет такой поганый

0

Эт самое. Ты его пинцетом бери. Стерилизованным. Мало ли что.

0
Ментальность наших людей такая...
0

Достал свою морковку во втором случае?

0

(нормально)(всё)(вроде)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: