Большой размер

Прочитал пост про сапоги http://pikabu.ru/story/sapogi_4361910 и вспомнилась история из детства и решил написать первый, пусть и коротенький, но все же пост. С сапогами правда не связана никак, но с резиновыми изделиями на ноги ))


Было мне тогда лет 14. Я уже начал мужать и расти во всех конечностях. Размер стопв в то время уже был 44. К слову сейчас 46, но это не суть. Так вот мы любили ходить семьей в городской бассейн. Большой, метров 50 в длинну. Увидел я однажды как проплывает мимо девочка в ластах и тоже захотел. Подхожу к инструктору, который от нефиг делать в читает очень малкий шрифт,  уткнувшись лбом в книку. Я всегда был очень деликатным и не желаю причинять неудобств работнику бассейна, все же разбудил и спросил ласты в прокат. Оторвав голову от кники и поправив очки спросил (далее И-инструктор, Я- я)

И - че хотел?

Я - у вас есть ласты в прокат?

И - да конечно ( и полез в клодовку искать ласты)

Через десяток секунд, видимо окончательно проснувшись, выглядывает голова из-за угла и спрашивает:

И- а размер то какой?

Я - 44!

И - а нахрена тебе ласты?

Я О_о


В итоге такого размера не оказалась, а этот диалог навсегда запал в моей памяти смешным воспоминанием.


Сори если есть ошибки, не в пунктуации и орфографии суть )

История моя, случилось со мной. Размер ноги мой ;) первый пост прошу не валить, для минусов в комент.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я фигею с людей которые 44-46 размер считают большим, мне бы ваши проблемы с моим 49-50ым ((((
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с 50 размером, тебе не то что ласты, тебе лыжи не нужны 😂

1
Автор поста оценил этот комментарий
+1, у меня тоже 49-50. Прихожу в магазин и продавцы начинают с пеной у рта доказывать, что таких размеров не бывает. И каждому приходится показывать свой размер. Я не делаю на заказ, удаётся найти в торговых центрах
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу это увидеть!
Автор поста оценил этот комментарий

Я считал всегда, что после 48 - только коробки...)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

друже, кинь фотку посмотреть? а рост какой у тебя?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку