21

Большие половые губы прикрывают малые

Сынок лежал в Филатовской больнице, на выходных забрали его, получили выписку. Читаем с супругой, с первой страницы немного удивляемся, что о диагнозах, которые описаны там, нам ничего не сказали. Довольно странно, ведь по словам врачей всё отлично. Далее переходим на вторую страницу и уже там приходим в состоянии шока. Ведь у нас сынок, как такое может быть? Были сильно удивлены, разбудили ребенка, проверили, всё на месте - сынок) И смешно, и грустно из-за такой халатности врачей. Получается, что все результаты просто копируют, и, видимо, в нашем случае скопировали не проверяя. В Минздрав уже написали.

Большие половые губы прикрывают малые Сын, Половые губы
Большие половые губы прикрывают малые Сын, Половые губы

Дубликаты не найдены

+9

По результату рассмотрения жалобы в минздраве: "привести состояние половых органов в соответствие с документацией".

+3
Так там же написано, что все сформировано правильно. Какие вопросы?
+5

Они не результаты копируют. Просто у них есть заготовленные текстовые блоки под определенные диагнозы, чтобы по сто раз одно и то же не писать. Они в них потом меняют нужные значения. Видать, ошибочно скопипастили какой-то блок.

+2

А просто, зайти к врачу и попросить: "док, вы тут ошиблись, исправьте, плиз". Всё. Ну, и раз уж натура холиварная: "док, а это не чужая выписка, вдруг ошибочка?".

Нимб не жмёт?

раскрыть ветку 8
-1

Как же люди любят разводить срач из ничего. А Вам ваши нравоучения не кажутся лишними?

Человек поделился историей о том, как безответственно подходят к лечению ребенка в больнице и в том числе к выписке, а тут развели не пойми что

раскрыть ветку 7
+2

Я слегка в недоумении, простите, ваш пост выглядит двусмысленно.

Срач я развожу фразой о нимбе (читай о непогрешимости) автора? Или автор, на ровном месте (нет бы попытаться решить проблему самостоятельно, без инфантильности) на вентилятор набрасывает?

раскрыть ветку 3
-1
о том, как безответственно подходят к лечению ребенка в больнице
и как же? в посте об этом не слова, можете и тебе не пиздеть?
раскрыть ветку 2
+2

Понять, простить, ведь у них зарплату Путин украл, Трамп подъезд обоссал, дома муж идиот, свекровь стерва, соседи алкаши, некогда про выполнение обязанностей думать, жизнь тяжёлая и так, пойдите лучше в храм сходите.

+3
В Минздрав уже написали.

ну это главное, теперь заживём )

раскрыть ветку 3
+1

По типу : @минздраводератор, баян!

раскрыть ветку 2
+4

МИНЗДРАААААВ!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

в минздав написали, на пикабу написали. спортлото на очереди?

раскрыть ветку 3
+2

Дальше писать некогда, теперь каждые 30 мин будят, проверяют, все ли на месте у сынка

раскрыть ветку 1
-4

Остроумие зашкаливает. Искромётный юмор

0
В пусть говорят нужно. И экстрасенсам - вдруг что
+3

Нутк теперь врачам еще на три бумажки писать больше придется, и Вы надеетесь от Вашей жалобы непременно все будут работать лучше, да. Сразу Путину ещё, в прокуратуру и в суд по правам человека напишите, пусть разберутся, да!

раскрыть ветку 3
+3

А из минздрава придёт ответ исправить недоработки и сформировать женские половые органы пациенту и ТСу придётся растить дочь.

-2

Скопировали один блок или всю выписку полностью? Результаты обследования моего ребенка или того, чьи половые губы? Далее с этими результатами нужно идти к следующему врачу и назначать лечение. Вопрос, верно ли его назначат из скопированных записей? 3 и 4 лист выписки имеет вообще фамилию имя отчество другого ребёнка. То есть слепили из того что было? Кккомбо, а не выписка

раскрыть ветку 1
-2

Так уже давно анализы и обследования прикрепляются к ФИО и ИБ автоматически, их вносит не лечащий врач. При формировании выписки они автоматически вставляются в выписку. Неужто Вы думаете, что врач сидит и тыкает циферки? Тогда  когда он писал бы объяснительные в ответ на жалобы?

А вот объективный статус - шаблон, исправляется то, что соответствует норме, а прочую лабуду можно и забыть в запарке.

Открою тайну,даже не факт, что врач это формировал, во многих отделениях есть спец человек, который формирует выписку

+1
раскрыть ветку 1
-3

Судя по комментариям многих, это действительно норма. А потом как их детей касается проблема, начинают говорить совсем по другому. Как говорится, пока петух не клюнет

+1
А что в Минздрав написали-то? Благодарность за вылеченного ребенка?
раскрыть ветку 2
-4

Ребенка не лечили, за 4 дня пребывания даже не подошёл лечащий врач, только приходилось бегать и искать дежурного, чтоб хотя бы анализы назначили

раскрыть ветку 1
-1
Врач 4 дня сидел в библиотеке, читал научную литературу, пытался найти где у мужчин данный огран находится.
+1

Вот просто интересно. Как ваш ребенок и при каких обстоятельствах попал в Филатовку?Помогли ли? Лежали всего-то 3 дня? Всё оплатила страховая? Ребенок здоров ли, не считая внутриутробной ишемии ГМ? Ровно так же стесняюсь спросить: а сколько лично Вам лет??

Просто если всё обернулось благополучно, малолом(у сейчас хорошо (а к его благополучию приложили руки те,на кого вы там жалобу вкатали за просто лишь описку), вы обнаружили описку в выписном эпикризе и не пошли в отделение с просьбой откорректировать бумагу,а сразу жахнули аж в саааам минздравЗАхоронения....что же в вашей голове происходит?

Так срать в колодец из которого пьёшь - это ещё додуматься нужно

раскрыть ветку 1
-3

Попал в филатовку по причине плохого набора веса, сейчас ему почти два месяца. Не помогли от слова совсем, повторюсь за все дни пребывания не подошёл даже лечащий врач, только дежурный, которого приходилось бегать искать и просить назначать анализы. Результат всей работы врачей - смените смесь, может поможет. Никакой ишемии ГМ у ребенка нет, похоже такой же копированный блок. Про страховую, конечно оплатила, именно для этого я и супруга платим налоги, разве нет? Мой возраст 33. Что происходит в моей голове? Я хочу получать хорошее медицинское обслуживание для себя и своих близких, именно хорошее и качественное, без ошибок, опечаток и похуизма. Или вы считаете, что врач, который допускает ошибки, это хороший врач? Ну подумаешь, выдал чужие результаты и ребенка будут лечить не пойми от чего. Не соглашусь в этом случае. Да и срать в колодец, о чем вы? Какой нахрен колодец? Ребенок находился в ГКБ, а не у экстрасенсов, если в этом учреждении такие специалисты, то пережив за других пациентов. В любой профессии надо делать сразу, херово и так получится. А уж тем более когда профессия - врач.

0

Никому не открою глаза, что в Ворде есть такая функция, как автозамена. С её помощью пара или тройка символов заменяют постоянно используемые слова и даже целые текстовые блоки.

Печатаю постоянно используя автозамену. Символы уже ввожу по памяти, без шпаргалки. Всегда в аврале. Бывает такого в отчёте понаписываю, шо пипец. Но то ж отчёт. А работа моя была сделана как надо. Бумажка (справка, отчёт) - не работа. Судить о работе по бумажке - крайняя форма тупизма.

0

Они разбудили меня ночью и смотрели на мои гениталии...... Потом врачу говорить будет.

0

Не забудьте жалобу Дональду Трампу написать. В самой больнице ведь жаловаться не надо на ошибку.

раскрыть ветку 1
-1

В самой больнице конечно оставили жалобу, не считаю такую работу нормальной, это документ, а не газетка в метро почитать

0

Всем пох. Это Россия. Мальчик, девочка, жив, сдох, здоров, болен... Какая разница

раскрыть ветку 11
0

Как здорово, что Вам все равно чьи анализы получать и о каком ребенке читать выписку. Человек пишет не только об опечатке о поле ребенка, но и выданных анализах с фамилией другого ребенка, а Вы уже не знаете куда приткнуть Вашу иронию. Не считаю, что тема халатности врачей должна вызывать такие эмоции и поиск оправданий по отношению их действий, а в данном случае бездействий, особенно, когда дело касается детей. Взрослый справится, а малыш беззащитный от слова совсем.

раскрыть ветку 6
0

В следующий раз они ему не то лекарство назначат. Или не то отрежут. Или отправят домой с перетонитом. Короче, пополнят статистику детской смертности

раскрыть ветку 5
-1

Вот потому что всем пох, так и живём. Дело не в России, а в тех, кому пох

раскрыть ветку 3
0

Дело в системе. Поживет в ней человек лет 30-35 и ему пох

раскрыть ветку 2
0
Ну, оштрафуют лечащего врача.
0

Я так думаю, когда все в пределах нормы, они одно и тоже всем выдают.

-2

Что за?... Не травмируйте, и так жизнь говно...

-4

Ага, Минздрав - как раз та структура, которая должна разбираться с врачом, перепутавшим шаблон М и Ж.

Еще бы президенту написали. Ошибка то катастрофическая для жизни пациента....

раскрыть ветку 5
-1

А реагировать надо только когда произойдет катастрофическая ошибка для жизни?

раскрыть ветку 4
0

Реагировать надо по степени вины. Ну глупо же писать заявление в Верховный Суд, если вас обсчитали на кассе на 15 копеек?

Ну спустит Минздрав эту жалобу главврачу, главный зав отд, а зав. скажет врачу " написать что-нибудь, потому что людям делать нечего".

Если так волнует эта опечатка, то логичнее было пожаловаться зав отд? Тогда вопрос решился бы на месте, выдали бы новую выписку и проблема была бы исчерпана.

А если бы Вас вообще волновало, а правильные ли результаты обследования и назначения в выписке, то Вы бы звонили/ехали к врачу, а не катали жалобы.

У меня свекр такой был, жуть как любил судиться и жаловаться, он процесс любил, результат его не волновал

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: