Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Большая просьба Хилларистам, Трампонистам, Путинистам, а так же тем, кто поддерживает Украину (и тех кто не поддерживает)

Большая просьба Пикабушникам, не превращайте портал в политический.

Мало того, что многие посты противоречат требованиям к полит.постав в Правилах, так еще и элементарно захламляют "Горячее". Так и просто уже надоело. Причём комментируют и плюсут, хэйтят и минусуют одни и те же люди.


Что это за политический свингер-клуб ?


Не знаю как многие, я захожу почитать сюда и отвлечься, написать 1-2 комментария не в тему", узнать что-то новое, возможно помочь кому-нибудь (особенно с СПб) или просто посмеяться.


И ладно бы трендовые картинки с Трампом на коне и Хиллари в узде, так нет, всё равно, начинаются посты ни о чём. Из пустого в порожнее.

Хуже чем на "Рен-ТВ" или "Лайф".


Создайте сообщество, кидайте всё туда.....


И прежде чем злорадно смеяться, неважно над кем, украинцами, россиянами, спорить чей Крым, обсасывать на грани расизма Обаму, поливать грязью Порошенко или выступать в пользу Навального, подумайте.

Подумали ?

Еще раз подумайте.


Знаете чем отличается любая восточная философия от западной ?

Любая западная направлена "от себя" : Возлюби ближнего своего, прости ближнего и т.д.

Любая восточная направлена "в себя" : Познай себя, победи своих демонов.


Возможно нам не хватает этой части восточной культуры.....


Простите, высказался, а то задолбало.


P.S. Баянометр ругался только на видео, но оно точнее всего описывает моё состояние.


P.P.S. Думайте о приятном, сегодня пятница, я тут в аэропорту Пулково, рейсы встречаю, лучше бы котиков постили

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

А меня вот бесит, когда выходит очередной сезон игры престолов и уебаны начинают засирать своей хуйней весь сайт. Или когда фалаут вышел - малолетние пидарасы заебали постисть эту поебень.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку