Больница СПб

Опишу лечение в одной из больниц Санкт-Петербурга (название происходит от имени Елизавета), если тут так то что в регионах...

Лежу 13 дней, первые 4 дня ждал невролога, только сегодня меня посетил второй нужный мне врач. Всё лекарства (10тр+) до последней ампулы мне купили и привезли родственники. Платные анализы это мелочь.

Еда съедобная с большой натяжкой, без майонеза+приправа+соль вообще есть нельзя. Далеко не в каждом отделении есть чайник и холодильник, в 21ом веке это реально дичь.

В коридоре лежат старухи, от которых воняет вокзальным туалетом. Несколько дней лежала бомжиха, от вони завяли цветы в горшках.

Из плюсов : адекватный мед персонал, врачи которые делают что могут, имея что имеется в наличии.

Из прикольного))
Пшиколкой для цветов можно гонять тараканов по этажу. На втором этаже есть магазин, кафе, аптека, но выходить без сопровождения туда нельзя. За то там же кассы оплаты платных услуг, оплатить можно выйти без проблем ( попутно уже идёшь в магазин, кафе, аптеку).

Если честно то это не самая худшая больница на моей памяти, но еда и отсутствие лекарств (даже пустяка типа перекиси водорода и Левомеколя), всё портит.