Болид Формулы-1 от Asus

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разобрать и смазать, не лучше снимем видео. Неисключено, что потом таки разберем да смажем.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше подождать-же,вдруг само пройдёт

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдет) вместе с 5к за замену отвалившегося моста или видюхи
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда охладос вклинит наконец)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не пугайте такими цифрами клиентов-то %)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я сам пайкой не занимаюсь, а у товарища порядок цен примерно такой(с новым чипом) так что да, лучше не видосики снимать, а сдать в сервис, пока эта проблема стоит 500 рублей
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет сомнительно, что ктото за фиолет полезет в бук)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чистка от пыли примерно столько и стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В тех сервисах, что берут еще по 1к за сбор и разбор, наверное. Минимум, что я видел в приличных заведениях это по 1.5к чистка буков.

Автор поста оценил этот комментарий

Купил новый ноут 3 дня назад...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал новый ноут в днс 3.5 года назад. Домой пришёл и услышал, что кулер сильно крутится даже когда не очень тяжёлые программы и игры запускаю. Сразу скачал скачал прогу для мониторинга температур, в простое была 55-60, и в старых играх 85-90. Потом скачал аиду, запустил тест на стабильность и через 2-3 минуты проц и видюха ушли в тротлинг, температура до 105 поднималась, потом около 95-100 держалась, тротлинг сильно урезал частоты.  Эта модель ноута была единственной во всех магазинах днс, поэтому я решил разобрать и почистить, а не идти менять или возвращать деньги. Кулер был не сильно грязный, так что я ещё посмотрел что с термопастой, оказалось больше чем надо и она уже засохла. После её замены и чистки в простое температура была 40-45. В старых играх 55-60. При тесте на стабильность после 30 минут максимальная температура была 80-85. Ну и для i7-3610qm и gt 640m я думаю это ещё с небольшим запасом в 14-дюймовом корпусе. Ноут до сих пор работает, последние 1,5-2 года почти круглосуточно, чищу раз в полгода, термопасту менял ещё 2 раза.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку