Боги маркетинга. Бамбук за 50 рублей

Вот такой вот забавный копирайтинг на Авито. Автор, реально молодец. Ну и ценник в 50 рублей радует.

Боги маркетинга. Бамбук за 50 рублей Авито, Объявление, Растения, Бамбук

"Именно этот экземпляр бамбука является волшебным. Он был отделён от ствола прекрасного очень высокого и благородного сородича в ясную звёздную Питерскую Вальпургиеву ночь, отпустил свои корешки и готов к посадке в изысканный горшок своего будущего хозяина. По древним кельтским поверьям вокруг бамбуковых деревьев в ночь перед Рождеством во время особых ритуальных обрядов чародеи водят хороводы для преобретения удачи и благополучия. А если содержать бамбук в достаточно водных условиях, читать им вслух поэзию золотого века и желать доброго утра по воскресеньям, то он наделяет своего хозяина благочистивостью, умиротворением и притягивает богатство. Спаси бамбук! Купи его прямо сейчас и в ночь на 31 декабря загадай заветное желание! Чудо ждёт тебя!"


P.S. Если кому интересно, дам ссылку на объявление. Такого автора, думаю, надо поддержать:)

P.S.S. И да, я знаю, что это не бамбук.

Комнатные растения

1.9K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.