Бог говорит со мной

А знали ли вы что такое ченнелинг ?Простым языком это контактерство.В первом рассказе я решила умолчать ,а сейчас все же решила сказать одну важную вещь ,все голоса которые трактуются как шизофрения,странные видения и прочие вещи ,это все в сущности игра абсолюта,наше эго воспринимает и учиться нужно думать всегда и внимательно относиться к своим решениям ,в зависимости от уровня нашего духовного развития нам дают те или иные знания .Я наблюдаю у себя большой прогресс за 4 года ,мой дружок говорит что я индиго или типа того ,в моей жизни очень много символов и странных знаков.Когда только все началось был сущий кошмар по сути ,но я попросила у абсолюта мудрости и как то сразу изменилось качество мысли ,я знаю что ещё это не конец и мне предстоит многое узнать ,но могу вам с точностью сказать мир многогранен и догмы нужно проверять,он называет себя Самаэль ,но мне если честно не понять как он может быть в нескольких местах одновременно ,на это он говорит что это качество в котором абсолют со мной общается ,Самаэль ведь просветитель людей ,а то что говорят что он лживый ,вот это мне пока понятно не совсем,почему он не договаривает или отказывается отвечать,заставляет проверять меня все на опыте и думать самой ,говорит что все будет в хорошо по итогу.Так что если вы сталкивались со странными явлениями в своей жизни ,думайте друзья ,чёрное не всегда чёрное как на первый взгляд кажется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Слышать и слушать это разные вещи. Главное оставаться самим собой.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами полностью согласна ,нужно всегда думать самому ,хотя он мне говорит чтобы я его слушалась ,но я с этим не согласна и через это не послушание и поиск я многое для себя узнала уже
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите. Родители знают? Не надо от них скрывать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете я узнаю то чего знать никак не могла ,а ещё прошёл один серьезный недуг ,вряд ли это шизофрения )
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 33 ,я большая умная девочка с двумя высшими )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не принять меры, образование не спасет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все будет хорошо ,не переживайте )как я написала второй коментарий к вашему предидущему ,есть в этой истории необъяснимое )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку