Боевое самбо, или свидание вслепую (почти)

Дело было в 2009-ом году, когда мне было всего 16 лет. Я был обычным подростком, слушал рок, считал себя анархистом, и у меня отбоя не было от девиц (на самом деле нет). В то время ещё не спала популярность ICQ и я часто там зависал. И как-то так получилось, что познакомился там с девушкой, приятной на общение и с такими же интересами, как у меня (музыка, фильмы - всё совпадало). В итоге, пообщавшись с недельку, решили встретиться, причём инициатива была от неё. Я на всякий случай попросил у неё ссылку на аккаунт в Соц.Сети под предлогом "как я тебя узнаю", но на самом деле чтобы убедиться, что не с крокодилом иду встречаться. Ссылку она мне дала, я посмотрел фотки, и остался доволен - на снимках была стройная неформалка 17-ти лет с большими красивыми гру... глазами и томным взглядом. В итоге договорились встретиться в центре через пару дней.

И вот настал день ИКС! Я стоял на месте встречи, ждал её и думал, о чём заговорить? куда пойти? во что она одета? Ну и ещё о многом, о чём там думают парни в 16 лет. А девушка опаздывала...

Спустя двадцать минут, потеряв терпение, я уже хотел пойти домой, но тут увидел ЕЁ! Она шагала мне навстречу, накручивая локон на палец, и улыбалась, как ангел, спустившийся с небес! Вот только щёки у неё были чуть полнее, чем на фото, да и в остальном тело не было таким же стройным. Нет, она не  была жирухой, но плотное телосложение говорило о том, что девушка занимается чем-то вроде пауэрлифтинга, и меня это, если честно, напугало. Единственное, что было таким же, как на фотографии это гру.. глаза! Они были такими же большими, но в данном случае это был скорее минус, чем плюс.

Она поздоровалась со мной, чмокнув в щёку, я промямлил что-то в ответ и мы пошли. Куда? Да чёрт его знает... Я тогда так расстроился, что не очень соображал, куда мы идём и о чём говорим. Помню только, что она рассказывала о своих успехах в секции боевого самбо, и что через час у неё тренировка. Собственно, туда мы и направились, потому что опаздывать никак нельзя, тренер зверь и вообще у неё скоро соревнования! Пока мы шли, я всё боялся, что вот она сейчас как прижмёт меня к стене, как сделает болевой, и всё - не отвертишься! Придётся жениться... Но, слава Богу, обошлось)

Проводив спортсменку до секции, я попрощался с ней, и больше никогда-никогда не видел, и в ICQ мы тоже не переписывались. Она, кстати, тоже не писала и сама никак не пыталась выйти на связь. Видимо, я ей тоже не понравился... Ну и славненько :)

з.ы: ничего не имею против спортсменок, просто тогда был слишком молод и глуп)