Блокнот с Чеширом

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (С)

Один из новых блокнотов я решила сделать по "Алисе в стране чудес".

Это блокнот ручной работы с прекрасным Чеширом на обложке. Внутри странички на кольцевом механизме с героями "Алисы в стране чудес". А еще карточки, закладки и разделители.

Размер блокнота 15х21см. Идеально подойдёт для планов и идей на целый год.

Вообще я создаю много разных блокнотов, альбомов для фото и обложки для документов.

https://vk.com/lifebooks_art

Блокнот с Чеширом Творчество, Скрапбукинг, Алиса в Стране чудес, Ручная работа, Блокнот, Длиннопост
Блокнот с Чеширом Творчество, Скрапбукинг, Алиса в Стране чудес, Ручная работа, Блокнот, Длиннопост
Блокнот с Чеширом Творчество, Скрапбукинг, Алиса в Стране чудес, Ручная работа, Блокнот, Длиннопост
Блокнот с Чеширом Творчество, Скрапбукинг, Алиса в Стране чудес, Ручная работа, Блокнот, Длиннопост
Блокнот с Чеширом Творчество, Скрапбукинг, Алиса в Стране чудес, Ручная работа, Блокнот, Длиннопост

Лавка Пикабу

2.8K пост3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу