Блокировка профиля на АВИТО

Добрый день всем читателям!
Пишу с целью попросить совет и возможно Авито заметит меня и поможет...
Ситуация такая: продаю услуги через Авито с 2021. У меня 146 положительных отзывов с оценкой 5. Я размещаю, поднимаю и продвигаю за деньги свои объявления еженедельно!
В один день 15.12.2023 года при попытке зайти в кабинет через телефон, понимаю, что меня уже выкинуло с ЛК и вылезло сообщение: просим пройти верификацию повторно, я была уверена, что ничего не предвещает проблем тут же нажимаю на кнопку пройти верификацию, мне предлагают покрутить головой, делаю.. На экране телефона выскакивает сообщение что вы прошли верификацию успешно, профиль разблокирован. В ту же минуту на почту приходит письмо с той же информацией: ваш профиль разблокирован, НО и следом еще одно: Ваш профиль заблокирован, у вас есть другой профиль с пройденной проверкой!!!
Я написала в поддержку через почту, моему обращению присвоили номер. Оператор предложила мне вспомнить на каком профиле я уже проходила эту проверку, мне не оставалось ничего кроме как перечислить ВСЕ возможные номера телефонов (рабочий, старый) и адреса эл.ящиков.. Оператор хладнокровно и как мне кажется с издевкой отвечала также письмами нет не тот номер, адрес...
когда в моем арсенале не осталось контактных данных, которые хоть на 1% могли бы быть нужными я написала свой номер, по которому заходила и еще один свой номер телефона, который был указан в этом же профиле как контактный!!
дальше мне пришло письмо о том что: действительно, сейчас могут быть сложности с прохождением проверки. Извините, если это нарушило ваши планы. Мы УЖЕ нашли причину и СЕЙЧАС устраняем её... Это было также 15.12.2023г.
С того момента я 1-2 раза в неделю пишу им на почту, но мне приходят подобные отписки, что тех служба работает, как только что-то решит мне сообщат 🤷
Конкретных сроков не называют!

Я продаю услуги, в том числе я очень надеялась на продажи к НГ и на январские продажи.. Но Авито так подставило!!!

Извините за большой текст, надеюсь все понятно.. Скрины прилагаю (номера тел затираю)

Блокировка профиля на АВИТО Авито, Несправедливость, Длиннопост
Блокировка профиля на АВИТО Авито, Несправедливость, Длиннопост
Блокировка профиля на АВИТО Авито, Несправедливость, Длиннопост
Блокировка профиля на АВИТО Авито, Несправедливость, Длиннопост
Блокировка профиля на АВИТО Авито, Несправедливость, Длиннопост
Блокировка профиля на АВИТО Авито, Несправедливость, Длиннопост

Про сайт объявлений

1.1K поста663 подписчика

1
Автор поста оценил этот комментарий
Авито как бы намекает "иди работай!".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы имеете ввиду? Я работаю, у меня коммерческая организация, с каждой продажи через Авито я плачу налог!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш профиль был заблокирован и отправлен на проверку с помощью видео, так как наша система отметила в нем подозрительные признаки, характерные для аккаунтов, с которых нарушают правила. Нам нужно было убедиться, что ваш аккаунт не был создан с целью нарушения. Проверка по видео — сейчас самый надёжный способ подтвердить это. Пройти проверку по видео можно только один раз и только в одном профиле. Так как в вашем случае процедура проверки была нарушена, восстановить заблокированный профиль мы не можем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что??? Вы говорите полную чушь. У меня единственный профиль где я проходила проверку!!! И его заблокировали. Бред полный!!! Вы это как выяснили? На почте и в поддержке вк пишут что я столкнулась с тех ошибкой и целая команда разработчиков уже работает над моей проблемой, а вы написали просто шаблонную отписку не имеющую под собой никаких подтверждений
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не раскрываем детали наших проверок, так как эта информация может раскрыть наши методы, не можем допустить, чтобы эта информация попала к тем, кто сознательно пытается обойти наши правила. Восстановить профиль нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уже между собой разберитесь кто более не компетентен Вы или менеджер, который отвечает мне в поддержке Авито в ВК. 🤣🤣🤣

Вы пишите мне шаблонные отписки
Менеджер на вк пишет, что мою проблему еще решают
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Проверим информацию и вернёмся с ответом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, жду
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь Авито похуй, не так ли @Avito.help?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю да... Скрин с поддержки Авито в ВК. Бью во все колокола, а толку 0
Иллюстрация к комментарию
показать ответы