Блог о жизни во Вьетнаме. Впечатления от Вьетнамцев

Блог о жизни во Вьетнаме. Впечатления от Вьетнамцев
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А как к русским парням относятся?)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вьетнамки очень даже хорошо относятся. Парень европейской внешности будет всегда наделён вниманием) а уж если ещё и высокий...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
у нас был один молодой англичанин. Оххх как же девчонки от него тащились. Мы, западные учителя, вообще не говорим по-вьетнамски, но пару слов знаем. Так вот как только он появлялся по всему классу сразу же поднимался шепот: "Деп чай! Деп чай! Деп чай!", что значит "красивый".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую ему)) времени наверно зря не терял во Вьетнаме)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
а вот как раз таки нет. Ему очень нравилась одна студентка, и мы с другим учителем подбадривали его, чтобы он к ней подкатил, ведь ему бы явно не отказали, но он только повторял, что хочет сохранять профессионализм.
Еще он жутко боялся, что я могу его спалить перед этой студенткой.

А что касается потери времени, то он вообще там только работал, спал и смотрел киношки. Даже в выходные редко куда-то выбирался. После 3-4 месяцев работы даже не поехал никуда путешествовать, а сразу отправился домой. Он вообще про себя говорил, что он 70-летний старик, хотя ему было 22.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха прямо как про меня писали) Стеснялся наверно парень.
6
Автор поста оценил этот комментарий
оххх. Если б знать... Не было там у нас русских парней. Могу только предположить, что к ним относятся как к богатеньким иностранчикам, с которых надо спросить подороже. Читала про русских парней, которые встречались с вьетнамками, но у меня нет таких знакомых.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку