Блин,как-то так

23.09.23..А мне сегодня 43…. Много троек в дате. Я и не был троечник. Кому не жалко времени -поздравьте,не трудно если:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
@ford580, с праздником, блин! Угощайся кружкой, хоть и малой, но пива.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,сколько нытиков кричит о том ,что они Мухожуки…. Ребята-те кому нужно-сидят здесь…. Я среди Вас и люблю Вас всех

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало любви. Что значит твой ник?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикап,я на нем  гонял  10 лет.он у меня сгорел,я 3 года держал его в гараже,для того,чтобы восстановить…. Не срослось.пикап продал в 2023 году… а ебаный ник,сука ,остался

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня снова до слез довел,падла

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Печалька. Много лет назад, когда я был беззаботным распиздяем (да простят меня, а впрочем по херу), работал грузчиком на продуктовой базе. Проходя сила гаражей заметил одинокого стоящий автомобиль. Не могу вспомнить ( как и с первого раза написать это) марку и внешний вид, но суть проста: стояла тачка там не первый месяц. Легковой автомобиль, спортивный (судя по кузову), внутри чистый и красивый. Сел в него день на третий, ибо он был не закрыт. Я сидел и крутил руль, представляя себя гонщиком. Вроде Шевроле... так вот- до сих пор жалею, что не нашел хозяина. Тогда я получал около 6000 рублей в месяц ( это были в 2007-2008 годах, город Рязань), и не мог себе такое даже в мечтах позволить... но я бы хотя бы попробовал... но нет... не попробовал... блин.
Автор поста оценил этот комментарий

Я рос одновременно с этой машиной

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку