Бленд Собрание от Табаков Мира

Бленд Собрание от Табаков Мира Сигареты, Табак, Курение, Длиннопост

Логотип компании Табаки Мира Владимира

Доброго здравия уважаемые друзья-курильщики! Я продолжаю рассказывать о новых блендах от компании Табаки Мира Владимира. Сегодня буду тестировать мешку Собрание, только что появившуюся в прайс-листе. Ранее я не курил этот табачок, попробую в первый раз. Точно уверен, что и этот бленд будет по вкусу на самом высоком уровне. Несколько лет курю развес от этого поставщика и никогда не разочаровывался в его продукте. Считаю мешки от компании Табаки Мира одними из лучших на рынке!

Бленд Собрание от Табаков Мира Сигареты, Табак, Курение, Длиннопост

Бленд Собрание продавец изготовливает в трёх вариантах: Лайт, Норм и Крепкий. Как говорится на любой вкус! Сказать какие табаки входят в состав мешки я не могу, так как производитель не афишурует эту информацию. Но виду смеси понятно, что в ней присутствует Берли, Вирджиния Голд и ещё какой-то сорт. Табачок поставляется транспортной влажности. Немного подсушил, забил и курю!

Бленд Собрание от Табаков Мира Сигареты, Табак, Курение, Длиннопост

Ну что сказать? Душевный табачок и заходит дым мягко. Крепость средняя, так как я заказывал вариант Норм. Про аромат и вкус трудно что-либо сказать, он просто не идентифицируется моими рецепторами и мозгом. Чем то напоминает какие-то американские сигареты из далёких 90-х. Одно могу сказать, что бленд вкусный! Есть определенная схожесть с Винстоном от этого продавца, но минимальная. Вообщем для тех, кто не любит насыщенных ароматов, отлично подойдёт для повседневного курения!

Бленд Собрание от Табаков Мира Сигареты, Табак, Курение, Длиннопост

Нарезка бленда на высоте как и всех мешек от Табаков Мира Владимира. Разнокалиберная лапша отлично подходит для гильз и самокруток. На этом я закончу свой очередной обзор. Всем добра и вкусного дыма!

P.S. выступайте в наше сообщество ВКОНТАКТЕ:

Бленд Собрание от Табаков Мира Сигареты, Табак, Курение, Длиннопост

Табачки со всего мира

vk.com

Табак на развес

169 постов456 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Создавать конфликтные ситуации с подписчиками, использовать ненормативную лексику и все, что запрещено законом и правилами Пикабу.