Благословите Женщину с большой буквы Ж

Житель Омска, который всю жизнь считал себя главой большой семьи был не кисло так удивлен(подумать только), когда сделал тест на ДНК. Оказалось, что все пятеро не имеют к нему никакого отношения... Но лично я в принципе даму понять могу, сам он козлина виноват.. Видите ли капитан дальнего плавания.. И што, бедное, ранимое, удивительное создание.. Женщина!.. Страдать должна, пока он там в морях своих бродит, обеспечивая её и детишек кормом. https://youtu.be/hY6DCB0WNvw

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен, что и сам капитан и другие капитаны иже с ним всегда имеют в голове мысль: "если я 10 лет в море, день - на берегу, то наверное и дети не все мои. Женщины, что с них взять. Но я люблю эту прекрасную женщину и этих милых ребятишек". И все счастливы.

Но вот если женщина включает ТП, наглеет, ипет мозги - то тут мужчина уже задумывается, а не пора бы проверить, его ли семья вообще.

Так что в данной ситуации наверняка жена,  а может и дети вместе с ней, в конец ох.ели,  вот мужик и начал действовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие всегда врубают ТП.. Им просто не прожить без этого..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку