Благоприятные приключения Уолтера Митина ч.2

Часть 1.

После экскурсии "Золотое кольцо" я приехали в хостел. На общей кухне велись разговоры на разных языках, но преимущественно на английском. Решив отужинать припасами из местного, исландского магазина "Bonus"(сетка продуктовых магазинов с приемлемыми ценами на еду и прочее) я присел за стол к уже знакомым эстонкам. Они рассказали, что родились в Нарве и все уроки преподавали им на русском языке, поэтому они так хорошо говорят на нем. Но я тоже не так прост!

Далее:

- Я знаю как по-эстонски "Здравствуйте"!

- Ну и как?

- Здрааааавствууууууйтееее

Ну иногда я не могу в юмор.

В конце кухни я сразу разглядел еще пару ребят и сразу понял, что они из России. Как?

да все просто: после готовки, они оставили подсолнечное масло у плиты, а не стали убирать в шкаф как другие! Ах, да, еще они вели диалог на русском. Позже к нам присоединились украинские студенты из Польши и все вместе мы решили выпить за знакомство. В дютике, я прихватил с собой напиток, очень похожий на егерьмейстер, с названием "Valhalla".

Благоприятные приключения Уолтера Митина ч.2 Исландия, Путешествия, Длиннопост

Собственно, после джемесона, туда я и отправился ненадолго.

Проснувшись меня ожидали новые приключения на экскурсии "South Coast". Я посетил места со съемок: "Игра престолов", "Интерстеллар", "Невероятная жизнь Уолтера Митти"

Погода стояла прекрасная: свежий воздух, приятное солнце и небольшой ветер, который дует со скоростью звука и может сносить арматуру, за пару часов очистил голову от вчерашнего.

Ну и после пары водопадов мы приехали на черный пляж к атлантическому океану:

Благоприятные приключения Уолтера Митина ч.2 Исландия, Путешествия, Длиннопост
Благоприятные приключения Уолтера Митина ч.2 Исландия, Путешествия, Длиннопост
Благоприятные приключения Уолтера Митина ч.2 Исландия, Путешествия, Длиннопост
Благоприятные приключения Уолтера Митина ч.2 Исландия, Путешествия, Длиннопост
Благоприятные приключения Уолтера Митина ч.2 Исландия, Путешествия, Длиннопост
Благоприятные приключения Уолтера Митина ч.2 Исландия, Путешествия, Длиннопост
Вот и все, ребята.

Всем приключений и путешествий!

Лига путешественников

22.1K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.