Благодарственный отчет для полусекретного Санта Клауса из Владивостока.

Я, конечно, догадывалась, что получить подарок от незнакомого человека с другого конца страны "просто так" может быть ужасно приятно и радостно, но даже не представляла, что настолько!

Две недели волнующего наблюдения за передвижением, и вот я уже топаю на почту, где бесстрашно пройдя огромную очередь, забираю заветный пакет, прошедший путь в овер6000 км.

Всю дорогу домой с пакетом в рюкзаке не могла перестать улыбаться :))

Благодарственный отчет для полусекретного Санта Клауса из Владивостока. Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Москва-Владивосток, Авторская игрушка, Длиннопост

Пакет мягонький, но внутри прощупывается что-то твердое, шоколадкообразное.


А в пакете, помимо невероятной милоты мягкого украшения на ёлку (@alpv, ваши домики вживую еще круче, чем на фото!) действительно оказалась плитка необычного шоколада с морской солью (за время пути и тесного соседства, домик приятно напитался шоколадным духом) и доброе напутствие.

Благодарственный отчет для полусекретного Санта Клауса из Владивостока. Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Москва-Владивосток, Авторская игрушка, Длиннопост
Благодарственный отчет для полусекретного Санта Клауса из Владивостока. Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Москва-Владивосток, Авторская игрушка, Длиннопост

Спасибо огромное, @aplv. Верю! И буду сеять эту веру среди других :)) Надеюсь, что моя благодарность успешно до вас доберется, и доставит хотя бы вполовину столько же радости, сколько доставила ваша посылка! А для моих двух "подопечных" хороших девочек из МО и Усть-Каменогорска подарки уже придуманы и собираются. Увы, не так быстро, как хотелось бы – работа требует уделять ей больше времени. Но я стараюсь ^_^