Благодарные родственники

Имеется у нас квартирка, в курортном городке, за пределами нашей необьятной. Квартира большая, двухэтажная, но стояла пустая, пользовались ей только во время отпуска. Муж мой родом из этого города, и естественно что там имеются родственники. Настал момент когда пришла в голову гениальная идея пустить туда племянника, парень взрослый, чистоплотный, беспроблемный, одинокий, дядю своего (моего мужа) уважает, временами побаивается. Сказано сделано, он быстро туда перебирается. В квартире есть все, вложений не требует и это важно, полностью мебеллирован первый этаж, вторым ни кто не пользовался, поэтому стоял пустой. Племянник заезжает в гостевую спальню и благополучно живет 1,5 года в одиночестве, вообще без происшествий, и нам хорошо за квартирой присматривают и он живет нахаляву, в хорошей хате и платит только коммуналку. Этой весной случается торжественное событие и он сочетается браком с симпатичной молодой девицей. Честно, она нам понравилась, мы ей вроде тоже и вроде они собираются снимать квартиру, потому как семья и наглеть не хотят. Но мы то добрые самаритяне оставляем их в нашей квартирке, собираем свои манатки и спальню и перезжаем на второй этаж, освободив им первый, потому как мы редко и наездами, а они на пмж. Т. е. оставляем всю мебель, бытовуху и т.д. им, они себе покупают только спальню. На подаренные на свадьбу деньги ребятки покупают квартиру на недостающую сумму берут ипотеку, мы опять же отличились, нет бы распрощаться на этом моменте, но мы предлагаем им гениальный вариант, пусть свою квартиру сдадут, все равно живут у нас, денег на переезд и покупку мебели нет, а деньгами от аренды квартиры будут покрывать часть ипотечного платежа, что собственно они и сделали. Ну вот наконец пришло время отпуска, и мы поспешили в родные пенаты. Претензии ни каких, в квартире чистота, уют, нас встречали как самых долгожданных гостей, готовили вкусняхи и все было отлично, НО тут мой муж приглашает в гости своего друга с женой и детьми. Да согласна, это чужие для наших родственников люди, да еще и шумные дети, но мы дома бывали только по вечерам, а с утра опять убегали на прогулки и море. Жили гости у нас дня 4, за это время у меня стали дергаться оба глаза от истерик новоиспеченной невестки, видите ли гости ее сильно напрягали а дети пачкали НАШУ мебель и ковры. Гости уехали, а осадочек остался, через неделю приехали родственники моего мужа да и племянника тоже, на один всего лишь день. Она устроила такой скандал, что я боялась на кухню выйти.  Неудобно жутко почему то было нам с мужем, а им хоть бы что, вот стараешься помочь молодой ячейке, а в итоге шныряешь как мышь по собственной жилплощади. Мораль, кто людям помагает, тот тратит время зря........