Благодарность от маленьких пациентов

Жена работает педиатром в поликлинике. Иногда детишки приносят вот такие подарки. Горжусь женой.

Благодарность от маленьких пациентов Пациенты, Работа, Врачи, Милота
Благодарность от маленьких пациентов Пациенты, Работа, Врачи, Милота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

когда доктор ХОРОШИЙ это ОЧЕНЬ ХОРОШО

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это дети, для них хороший доктор это тот которого нет. а иначе прививки и таблетки..

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
>>хороший доктор это тот которого нет<<
Вспомнился Корнелюк.

Врач и тишина, данная на век,
Боль, а может быть делает укол,
Все равно, - бесконечной надеждой согрет,
И вдали идет доктор, которого нет...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Там до меня пиздует Врач!

Он как палач из страшных скааазок!

Мама обнимет: "сын, не плачь"

И будет срач, и сто отмаааазок!

Автор поста оценил этот комментарий

ту-ту-ту-ТУ

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мультик называется?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Врата Штейна, если не ошибаюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а вот у меня 2 дня не могли поставить диагноз в инфекциоке Владивостока ребенку 1,5 месяца - в итоге тяжелая пневмания ( Сейчас уже лечат правильно в другой больнице в реанимации, но тормозов среди врачей хочется прибивать
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хаа. Я лежал в инфекционной больше 2 недель и не могли поставить диагноз, была постоянно повышающаяся температура до 39. В итоге до диагноза додумалась соседка, которая работала врачом. А так хрен знает сколько бы я там пролежал, и вышел бы вообще.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
К большому сожалению, не всегда диагноз можно поставить сразу. Есть понятие "дифференциальная диагностика". Это когда из овердофига болезней с одинаковыми симптомами нужно умудрится заподозрить и подтвердить правильную. И сделать это очень непросто бывает, поверьте. Особенно на первых этапах болезни, особенно у малышей и стариков. А когда в больнице из методов диагностики допотопный рентген-аппарат и лаборатория с оборудованием середины 20 века - тут и доктор Хаус будет тупым тормозом, и его прибивать будут наши дорогие пациенты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад подхватила какую-то гадость - температура 39, жуть. 3 недели не могли поставить диагноз, прописывали разные антибиотики, а толку ноль. Когда его, наконец, поставили, то врач не была на точно уверена, как меня лечить, потому что раньше у нее таких больных не было.

В какой-то момент (до того, как поставили диагноз) даже скорую вызывали, ибо температура поползла к 40. Они протерли меня водкой и уехали.

До сих пор с ужасом вспоминаю как месяц проовощила с температурой 39

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а что за диагноз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
инфекционный мононуклеоз
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас участковый педиатр никогда особым умом не отличалась . Но с возрастом стала еще и безумной кошачницей. Она на полном серьезе сравнивает моего сына со своим котом)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На такой работе остаться с возрастом в здравом уме - редкая удача. Будьте с ней помягче)

Автор поста оценил этот комментарий
доктор ссыт, так и больному легче
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку