Благодарность онлайн аптеке

Для многих заказы в онлайн магазинах - давно привычное дело. Еду, одежду, да что угодно можно купить онлайн.

Но есть категории товаров, которые ну очень не просто заказать. В моем случае - медикаменты.

У меня заболела мама, ей 71 год. Живем мы с ней на расстоянии 300 км, соответственно, при всем желании, я не могу приехать к ней, менее чем за 3-5 часов (и это если на машине, через Мск), дабы привезти все необходимое. А ситуация требовала срочных решений (температура 39 и т.п.).

Я перерыла все "топовые" аптеки, писала таксистам с Я-сервиса, даже простым таксистам на "бла..." Но все ставили такой ценник за услугу, что проще на такси приехать, купить и уехать (а такси "туда-сюда" стоит в районе 10к), но в итоге, ни где не нашла доставки на дом . И вот где-то в конце поисковой страницы, я зашла на сайт eapteka.ru.

И "О, чудо" там существует доставка!!!

Реально не реклама, может пригодиться кому!

На этом сайте можно заказать необходимое с доставкой на дом! (Да может для жителей крупных городов - это не ново, а вот для всей остальной части России - очень даже полезная функция)

А сервису - реальное и большое СПАСИБО!