Благодарность

Работала я в одной замечательной компании, где знать не знали,что крепостное право отменили в 1861 году, а рабский труд запрещен конституцией. Какое-такое трудовое законодательство? Директор, милейшая Елена Адольфовна, журила еретиков и советовала брать пример с нее. Не досыпает, не доедает, не отдыхает, вся в работе. И нам советует.  В общем, возьмёмся за руки и запоем аллилуя! А  я и петь-то не умею,все мимо нот. И отдыхать хочу и кушать хоть иногда. И решила моя бывшая компания, что я им не компания.В ход шли все методы, даже

запрещённые. Нет,исключительно запрещённые . Только компания об этом ничего не знала, как и о трудовом законодательстве. И трудовая инспекция не помогла. Говорят, ну что тебе стоило спеть аллилуя. Было обидно,до слез.

Прошел год. У меня давно другая работа. Я с ужасом думаю о том, что меня могли не выгнать,дать слабину и оставить. Выражаю огромную благодарность за стойкость и неприклонность.  За то ,что не оставили мне не единого шанса, не гнушались подлости и довели дело до конца. Огромное вам спасибо! Только благодаря вашему упорству у меня теперь самая лучшая работа в мире.

С 8:00 до 16:00, выходные-суббота, воскресенье,все праздники-праздники, отпуск по графику. И да, до работы 15 минут бодрой рысцой.

Ещё раз огромное спасибо!