Блаблакар и всё, что с ним связано

Нужен совет (тапками тоже можно кидаться, но не очень больно)


Собралась на праздники скататься в гости, ехать почти 600 км, решила прихватить на означенном сайте пару попутчиков.

С сентября никого не возила и была удивлена новыми правилами сайта для пассажиров и водителей, какие-то комиссии, онлайн-бронирования ит.д.

Не очень удобно, по крайней мере с точки зрения водителя, с онлайном так вообще - прежде чем подтверждать готовность находиться с кем-то в замкнутом пространстве 5-7 часов, хотелось бы перекинуться хотя бы парой фраз с человеком.


Увидела рекламу аналогичного мейлрушного сервиса, кто-нибудь уже пользовался? Как оно?


КДПВ

Блаблакар и всё,  что с ним связано Путешествия, Дорога, Попутчики
Блаблакар и всё,  что с ним связано Путешествия, Дорога, Попутчики
Автор поста оценил этот комментарий

ну блаблакар собрал аудиторию теперь включил функцию собрать деньги ))) ваше удобство ему мало интересно, намного интереснее его счета

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и ищу альтернативу
Далеко одной ездить скучно, а непонятно с кем не хочется)
Автор поста оценил этот комментарий
Неприятная новость, я не ожидал, что Бдаблакар может стать платным. Если он ухудшится, обзвоню своих бывших водителей и узнаю, в какой сервис они переходят, чтобы самому туда же свалить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня есть пара почти постоянных пассажиров, списались, решили держать связь не через сайта по телефону, но общая площадка всё равно нужна
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло значит, с большинство водителями мне страшно ездить. Особенно не нравится когда водитель начинает вопросы задавать и о себе рассказывать.Я как бы не собеседника ищу, а того кто мене от А до Б отвезёт. А так конечно главное манера езды. 90% почему-то себя профессионалами считают со словами - да можете не пристёгиваться...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга попала где-то год назад - срочно нужно было вернуться из командировки домой, билетов по адекватной цене не было, нашла машину, первый сюрприз был, когда это оказалась не заявленная легковушка а мерседес спринтер - замаскированные перевозчики, ну делать нечего, поехала, и всё было бы здорово, если бы в районе Ростова на Дону за задние сиденья не поставили клетку с щенками - до самой Москвы несколько человек наслаждались скулением и запахом собачьей мочи...
А водители не постеснялась, ещё и визитки всем раздали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто оставят амиго на сиденье. Потом ничем не отмоешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-что а амиго мне ещё не оставляли)))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как попутчики мы часто катаемся, цена за бронь всегда перечёркнута была, вроде это ещё не вступило в силу, но скоро будет. Один только раз ездил с адекватным водителем, большинство пытаются всех обогнать, потом с той же скоростью ехать, в закрытые повороты обгоняют, где знаки обгон запрещён тоже обгоняют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда попадались хорошие люди, с некоторыми ездили дважды, один раз сама ездила как пассажир, и видимо мне повезло, девушка - водитель попалась замечательная, с моим стилем вождения, до сих пор общаемся. Ехали вообще без напрягов и рискованных обгонов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кого ты хочешь обмануть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушника с двухдневным стажем, который пришёл пофлудить
Нечего сказать по теме - иди мимо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка mail.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там даже ещё не регилась, спрашиваю о целесообразности, может это "те же яйца, только в профиль")))
показать ответы