Блаблакар

Люди, объясните мне, что происходит с сервисом блаблакар? Я уже третий день подряд ищу поездку из Кабардино-Балкарии в Санкт-Петербург и никак не могу договориться. Каждый водитель просит номер в ватцап или телеграм. А после того, как водитель мне отправляет свой номер или я делюсь своим, беседа блокируется, поездка отменяется. Таким образом у меня уже 14 поездок заблокировалось. Я вообще не вижу эту поездку. Это поездки фейковые или сервис так паршиво работает, что невозможно договориться? Может быть это вацап глючит? Я вводила данные мне номера, они не появляются у меня на ватцапе и на них невозможно дозвониться. Пыталась прозваниваться сразу там на сайте. Чаще всего звонок вообще не проходил. Один раз я попала на реального водителя. Он отказался заезжать за мной. Один раз поговорила с мужчиной, которого уже достали звонки с блаблакар. Он вообще никакие поездки не планировал. То есть его номер занесли в базу и будут дальше использовать личные данные. Я пыталась данные мне номера вносить в свою телефонную книгу. Номер определялся, как номер прошлого водителя. То есть данный мне номер я не видела, а сайт подменял его на свой, часто повторяющийся номер.
Я уже не раз предупреждала, не пишите свой номер и не требуйте мой, беседа заблокируется, но никто не верит. Всё равно пишут номера. Вообще не понимаю политику сайта. Почему водитель и пасажир не могут обменяться номерами и сами договориться? Как ехать в такую даль и не знать номер водителя? Что с этим можно поделать и как всё-таки уехать? Может быть через какой-то другой сервис? Мне гораздо удобнее будет проехать попутчиком, чем ехать на автобусе.