Blablacar. Отличный водитель. Даёт порулить.

Пятница вечер. Отработал на заводе и бегом в город. Попути нахожу попутку через приложение blablacar до соседнего города.
Подворачивается кросовер лифан отправление через 30 минут. Как раз рядом. По цене ниже среднего.
Созвонились. Сказал что больше нет пассажиров. Ему надо уже ехать. Может раньше забрать.
Я доволен. Ехать на заднем сидении одному и по деньгам выгодно. Думаю повезло. А хрен там. Веселье началось как выехали на трассу.
Я - это я.
В - вводитель

В - я буду быстро ехать. Так как купил камаз сломанный. И по грузил его на трала до города. Трал уехал уже. А Я чёт в городе у вас тут замотался.
Я - ну ок. Нормально. Раньше приедем.
В - только эта машина чуть не доделана. И где то в верхушке радиатора трещина. Китайцы сделали верх радиатора из пластика. Так что будем воду заливать когда температура поднимется.
Я - ну мы хоть доедем?
В - да. Не вопрос.
В итоге стояли минут 20 на трассе. Заливали воду.

На заправке ждал второй сюрприз.

В - тачку глушить не буду.
Чёт акум не заряжается. Можем не завестись.

Купили кофе едем. Догоняем трал у города

В - есть 5 к в долг. Ну как в долг. Щя трал рассчитать потом заедем камаз скинем с тарала и я тебя в город закину и сниму с банкомата у меня нет мобильного банка.
Я - только безнал.
В - хреново. Ну да ладно решим.

В итоге
Приехали в дачный кооператив. Трал встал рядом в 300 метрах на трассе.
И тут это деятель выдает
В - давай так. Ты садись в лифан. Рулить же умеешь (типа Че не мужик). А я сяду в газон. И поедем к тралу. Камаз скатим.

Я МЯГКО АХУЕВАЮ.

Я - ну ок. Давай погоняем.

Приехали к тралу. Я естественно остановился и по привычке заглушить тачку. Зряяя. Акум же сел.
В - помоги направляющие поставить что бы камаз скатить.

Просебя думаю. Если он один тут будет их карячить. Мы до утра тут будем.
Водила трала сказал что не может. Спина болит. Его работа руль крутить. Ваш камаз вот и еб....ь

В - надо что бы камаз ровно съехал по направляющием порулить сможешь?

0_о Шта?!😲😲

Сидеть в кабине камаза без тормозов ночью на трассе который тащят тросом назад под уклон и что то там рулить.??)))))

Я - а давай. Че нет то.😁🙃

Картина :
Я ночью на трассе в разбито камазе без тормозов. Еду задом с трала. Ну как еду, тянут тросом.
С ххарактерным шумом грохотом съехал с тарала.
Круто!!

Вышел из камаза. И говорю. Теперь тебе меня до подъезда везти а потом ещё и на рука в квартиру нести. За такую помощь

Он нашёл какой то акум в газоне. И с ним завёл лифана.

В итоге вместо 3 часов я приехал только через 5.30.
Но до подъезда.
Записал мой номер. Обещаю всегда бесплатно подвозить теперь если получится.

Вот думаю какая в следующий раз техника будет у него 😁👍